Регистрация: 19.09.22
сентябре 2021
28.09.21 - 02.10.21

4.2

не плохой отель для спокойного отдыха без детей

Один из главных критериев для меня был выбор в пользу отеля 18+. Начиталась много отзывов, и честно говоря пишу первый отзыв в своей жизни об отеле, каждый раз думаю что нужно написать, но так руки никак не доходили. Так вот отель. Я много где была и я считаю это главный аспект, потому что есть с чем сравнить. Самое главное , отель не тянет на 5 звёзд, возможно из-за ковида, возможно по другим причинам. В челом всё было не плохо.

Еще один важный момент нужно уточнить, я была со своим мужем, турецкоговорящим. Я сделала вывод, что это решало на 99% качество всего отдыха.

Заселили нас довольно быстро, отель предлагает электрокары, которые достаточно часто ходили, так что обратите внимание, если у кого то проблемы со здоровьем, ходить на территории придётся много и по ступенькам всегда ( или электрокар) хотя для меня это скорее плюс, с учётом all in.

номер не плохой, в отдельной вилле на три этажа, скажу сразу что соседей мы не слышали никогда, в номерах проводили регулярную уборку, особенно тщательно, когда муж ежедневно отставлял чаевые. Давайте сразу оговоримся, во всём мире это нормально, -даёшь чай- получаешь сервис. везде.

Номер не плохой, кровать удобная, постельное чистое, подушки комфортные. Вообще для нас ооочень важно чтобы было чисто, пусть мебель будет не новой, но все должно быть чисто. в номере все необходимое было, но я всегда беру с собой свой фен, отельные для меня это ад.

территория зелёная и потрясающе красивая природа вокруг!!!! горы, море! зелень, цветы! это на 5+

Питание)) самая интересная часть)) Еда конечно же была разнообразной, вкусной, но опять же повторюсь, есть с чем сравнить не на 5*,- твердая 4. кофе помню меня дико удивил, были кофемашины, НО порошковый говнокофе. это был трендец. поэтому мы ездили в город, когда хотели попить вкусный кофе. Настоящий. турецкий))

Конечно самое моё шокирующее наблюдение- когда я приходила на завтрак одна, муж ещё спал, никакущее обслуживание. Как только он приходил и заговаривал с ними, чаще всего официанты оказывались Курдами, а мой муж тоже курд- всё друзья)) они полностью меняются, улыбаются и рады тебе, приносят всё самое лучшее, обслуживают на все 100% )) увы но это так.

ПЛЯЖ . я немного была разочарована, два варианта захода- по песку - дно и заход усыпан острыми камнями, лучше брать коралки, и через пантон(бетонный) по лестнице- этот вариант чуть удобнее конечно, но вот вода правда была прохладная.

Анимация- никакая)) вечером каждый день на территории бассейна были типа представления, но опять же не на уровне 5* , нам не было интересно. Музыка была до 23.00, ну так)) в общем этот отель не для тусовок) а для релакса.

Резюме- отель подходит для тех, кто хочет провести спокойный отпуск, если нужны тусовки до утра, можно ездить в город.

Бассейны

Бассейны

территория отеля

на пляже с 16.00 делали гёзлеме

с балкона вид

эти лежаки за отдельную плату

Елена оценила сервисы

территория большая и зеленая
обслуживание в ресторане сонные официанты заход в море нет анимации.
Добавлено 19.09.22 14:14 (2 764 символов в тексте)