Регистрация: 19.09.14
сентябре 2022
04.09.22 - 16.09.22

Очень понравилось

Отдыхали с мужем в данном отеле в сентябре 2022, живём в Германии. Брали "всё включено" и не пожалели, так как на кафешках можно разориться.

НОМЕР. У нас был номер 560 на 5 этаже. В номере всё работало, может мебель и сантехника и не новые, но всё выглядит прилично, всё чистенько. Фен в номере был. Из российских каналов был ТНТ.

УБОРКА. Горничные очень стараются, если что-то забывают, то это просто человеческий фактор. Мы с ними даже вели переписку на листочке))

ПИТАНИЕ. Питанием остались довольны, всё очень вкусно и ассортимент замечательный. На завтрак сухие завтраки, молока разновидностей 6, фрукты, яйца варёные, глазунья, глазунья поджаренная с двух сторон, омлет, скрэмбл, блинчики, бобы в томатном соусе, колбасы видов 5, сыра вида 3, булочки, тосты, джемы, масло, круассаны, печенье. На обед и ужин всегда 2 вида супов, один из них крем-суп, второй типа бульон с макаронами/рисом, овощами. В общем, сказать честно, супы это не их тема. Только однажды была вкусненькая уха, вот её мы заценили. Всегда есть картофель, картошка фри, разнообразные макароны, овощи, соусы ко всему этому. На гриле готовят рыбу, мясо, овощи, сосиски, чего только не было. У основного стола также всегда есть что-то на сковороде, типа паэлья или разные виды тушёного мяса. Мясо всегда было разное, давали свинину, телятину, утку, кролика, барашка. Ещё всегда были салатики или овощные или по типу нашего оливье. Есть ещё забавные маленькие горшочки, в которых запекают мясо или рыбу, класс)). Помимо фруктов были и десерты, но я, если честно, не прониклась. В общем, еды более чем достаточно и практически всё очень вкусное. Очередь в ресторан была пару раз.

Есть ещё закусочная рядом с рестораном, но мы туда только ради интереса заходили один раз. Работает вроде часов с 10. Там можно взять бутер, хот дог, бургер, фрукты.

АНИМАЦИЯ. Типа она есть, но по факту, очень мало и ни о чём. Ну, Европа, понятно.

БАРЫ. Один внизу, рядом с бассейном, с 10 утра и до 23 вечера. Вечером там зачастую очереди, хоть и барменов человека три работают. Второй на 7 этаже, работает с 10 утра до 18.30. Там же джакузи, лежаки, небольшой бассейн. Очередей там не бывает. Бармен - Jose Rus, замечательный человек, очень старается, всегда чем сможет - поможет, с ним можно поболтать, помимо испанского хорошо знает английский, немецкий. Алкоголь в отеле неплохой. Сразу подсели на сангрию, но иногда брали пиво, вино, коктейли (ну тут уже на что у вас фантазии хватит).

К минусам отелю могу отнести отсутствие холодильников в номерах и то, что не предоставляют воду, даже при заселении.

ЧАЕВЫЕ. Мы оставляли евро-два в день, барменам тем, кто нравился, иногда горничным. В ресторане, есть официант, приятная русская женщина, Ирина, а также в ресторане на баре иногда работала милая улыбчивая девушка))

ПЛЯЖ. До пляжа 3 минуты, выходишь из отеля и направо. С собой брали полотенца. Пляж - мельчайшая галька, ногам приятно. Вход в воду быстро становится глубоко. К сожалению, море спокойным было только дня 4 за наш отдых( На пляже зонт+лежак 7 евро, поэтому, да, почти все на полотешках.

ЗА ОТЕЛЕМ. Вышел из отеля и налево, будет аптека, цены недешёвые, но если вдруг приспичит. Также налево изотеля 5 минут и супермаркет "Caprabo", если оттуда направо и немного пройти, будет Lidl, за ним ещё немного пройти и Mercadona. В направлении Лидла дальше и центр. Везде и всюду палатки с уличными продавцами всякими сувенирами, качество, конечно, оставляет желать...

В Барселону мы ездили с моей сестрой, которая там рядом живёт. Машину снимали недалеко от отеля. 215 евро на 3 дня, вроде. Дали Ситроен, муж, конечно, обплевался, хоть машина и нестарая, но когда двери закрываешь, ощущение было, что развалится. С парковками в Испании конкретно беда. И миллиард круговых движений. Сограда де Фамилия, ну, хз, да, красиво, да, прикольно, но, на мой взгляд, не стоит вход внутрь 26 евро с человека.

Ездили недалеко от отеля на смотровую в Тосса-де-Мар, ооочень красиво, но доехать туда непросто, дорога - извилистый серпантин.

ПОГОДА нас порадовала, солнечно и тепло. В майке и шортах можно ходить круглосуточно, кофты и штаны не понадобились ни утром ни ночью.

В общем, Испания прекрасна, если будет возможность, я вернусь. Рекомендую к посещению эту страну и этот прекрасный отель. Слышали, что в отеле планируется глобальная реновация в октябре 2022

Виктория оценила сервисы

персонал питание напитки расположение почти всё хорошо
нет холодильников в номерах не дают воду
Добавлено 19.09.22 14:14 (4 347 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (9)