Регистрация: 16.03.14

августе 2022
19.08.22 - 30.08.22

Ужасный отель

Приехали в отель в 23.55. На ресепшене был русскоговорящий персонал. Номер дали быстро на этаже ресепшена. Отдыхали 2+2 - я, подруга и наши дочери. В номере были - 2спальная кровать, односпальная и разложен диван, на который когда садишься он складывается. В ванной вонь от канализации, сырость в номере. Пошли на ресепшен попросить другой номер. Было 00.15 где-то. И тут, нам не повезло, у них смена на ресепшене в 24.00 и один человек, который не понимает русский язык. Как-то на английском объяснили ему, что хотим другой номер - номеров нет приходите утром. Говорим, тогда почините диван, чтобы он не складывался, на что ушел час с поиском работника, который по скайпу получил инструкцию, что сделать - нужно было всего лишь установил защелки, чтобы диван не складывался!

Питание - однообразное, гриль подгоревший, разогретый в духовке. Фри - хуже не ела, нормальный только тот, который сразу пожарен. Много субпродуктов. Кондитерка однообразная, в основном бисквиты в разных исполнениях. Пахлава была только 2 раза за 11 дней и ужасно не вкусная. Как такой национальный десерт можно испортить. Фруктов мало, чередовали арбуз с дыней по дням, яблоки с виноградом (вкусный). Апельсин резаный был только 1 раз. Завтрак заявлен с 7.00, но 7.30 персонала почти нет и соответственно горячей еды. Рыба была, но куски очень интересные - часть от головы и до половины брюха, странно. В один из дней я отравилась, температура 37,8, бегала в туалет, хорошо хоть без рвоты. Спасли свои лекарства. Думаю рыбой типа кильки, которая была в уксусе. Весь отпуск пили периодически то смекту, то уголь, то стопдиар. В ресторане в баре стеклянных бокалов хватало только на полчаса, максимум на час, потом все наливалось в пластиковую посуду. Коктейли в баре только с добавлением сиропов, от которых язык окрашивается. Шампанское и вино часто заканчивались. Водка в ресторане наливается из маленьких бутылочек (50 мл что ли) первый раз такое видела.

Уборки в номере нет от слова вообще. Вся уборка заключалась в выносе мусора. Первый раз видела такое - грязное полотенце для ног, которое кладут на пол возле душа, складывали и вешали его назад на душевую. Приходилось самим мыть полы, менять постель и полотенца. Хорошо тачка со всем инвентарем стояла на против нашего номера. Висели дозаторы с мылом у раковины и в душе с тем же мылом для рук вместо шампуня. Так вот, когда мыло закончилось мы на турецком написали на листке - добавьте пожалуйста мыло и повесили на дверь в ванной, листик сняли, а мыло так и не добавили. Один раз пришли в номер, а на раковине пакет с мусором лежит, даже не удосужились мусор выкинуть. Это просто ужас, а не уборка.

Территория маленькая зелени не хватает.

Пляж не убирают, окурки, ветки, бумажки. места были всегда. Переход к пляжу постоянно грязный с лужами. Вход в море песок - единственный плюс этого отеля. Но рядом был общественный пляж для местных, которые умудрялись со своим зонтиком и стульчиками расположиться на нашем пляже у самого входа в море и на соседнем пляже другого отеля, и их никто не гонял. Их же и в море было очень много, что очень напрягало. В отеле большинство местных, немного поляков, русских, казахов.

Анимация слабая, для детей ничего нет. Детская площадка для детей до 5 лет максимум. Детям по старше заняться нечем.

В СПА не пускали если там делали кому-то платные процедуры.

Этот отель никому не советую. Кто вообще дал 5 звезд отелю, я не понимаю??? 3 максимум

Наталья оценила сервисы

Вход в море и само море
Все остальное
Добавлено 19.09.22 14:29 (3 467 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)