Регистрация: 20.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

Отдых сентябрь 2022г. Желание вернуться снова!

Отдыхали в этом отеле в период с 1 по 11 сентября 2022 года. ⠀ 1. Расположение 🌍 У отеля очень удачное расположение: центр Кемера, рядом торговая улица, всевозможные магазины, кафе, банкоматы, клубы в шаговой доступности. Парк Мунлайт рядом 👍🏻 Пляж от отеля находится через дорогу, 2 минуты пешком, пляж небольшой, чистый, полотенец пляжных в отеле нет! Море чистое и теплое). 2. Номер 🛌 Жили мы в корпусе Б в фэмили рум - номер хороший, просторный, уютный, чистый, после ремонта, в номере всё работало исправно. К номеру и уборке претензий не было за весь отдых. Если есть возможность изначально купить тур с размещением в фэмили-рум, то однозначно советую! 3. Питание🥩. Неожиданно, но оно меня очень порадовало. Большой выбор гарниров, салатов, закусок, всегда есть рыба, мясо, курица в различных видах. Хороший выбор десертов. Много фруктов, овощей и зелени - и главное, что всё это свежее!!! За 10 дней мне даже не надоели завтраки, хотя обычно завтраки «приедаются» первыми) Также днём работает снэк-бар с отличным выбором закусок. На территории отеля работают 3 бара (2 возле бассейнов и 1 в общем ресторане): пиво, вино, коктейли, местная водка хорошие. Остальной крепкий алкоголь: ром, виски, джин берите лучше в дьюти фри по прилету в Анталию (цены ниже, чем в России) или закупайтесь в ближайших маркетах 🍷. 4. Анимация в отеле огонь🔥! Днём возле главного бассейна проходят различные активы: водное поло, дартс, конкурсы, пенные вечеринки, музыка и диджей не умолкают весь день))! Видно как ребята стараются, за это им отдельное спасибо) Вечером с 21.00 до 00.00 каждый день дискотеки на 2 этаже (крыше), которые привлекают внимание всех прохожих. О дискотеке в Асдеме слышно на весь центр Кемера😅 По окончанию диско в отеле, ежедневно аниматоры возят (бесплатно) в клубы Кемера (Аура, Инферно, Никс) для продолжения «банкета»)) Также в вечерней анимации проходят различные конкурсы (мистер и мисс Асдем, лучшая пара, караоке, есть живая музыка) и всё это совместно с офигенным и ржачным ведущим а-ля Павел Воля🤪 5. Территория отеля 🌴 Очень уютная и компактная, на территории много цветущих растений, всё очень ухожено и чисто. В отеле 3 бассейна: главный бассейн с движухой (возле корпусов А, Б) и два других бассейна, один из них с горками (возле корпусов С, Д) с приятной негромкой музыкой и снэк-баром) бассейны чистые, лежаков хватало всем! ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ В целом отель нам очееень понравился! Прошла неделя как мы вернулись и уже есть желание туда вернуться 😅 Если Вы ищете молодежный и весёлый отдых, новых знакомств, танцы и бессонные ночи, то Вам точно в ASDEM PARK😌 P.S. персонал весь приветливый, русскоговорящий (90%), готовый помочь вам и решить какой-либо вопрос.

Добавлено 20.09.22 16:32 (3 488 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)