АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 13429
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
08.09.22 - 16.09.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в солнечном Египте

Отдыхали в Альбатрос паласе в сентябре 2022 года семьей, я, муж, и двое детей, дочери 18 лет, сыну 12. Летели из Домодедово ЕгиптЭйром, приземлились вовремя, но долго проходили паспортный контроль. Приехали в отель примерно в час дня, нас проводили за столики, где мы заполнили анкеты, получили браслеты и отправились на обед. Так как дети уже взрослые, я заранее написала в отель письмо с просьбой предоставить номер с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями. Эту же просьбу озвучили и улыбчивому работнику ресепшен. Вернувшись с обеда, мы получили ключи и отправились в номер. Он превзошел все наши ожидания - это был практически фэмили-рум, д еще в корпусе, очень удачно расположенном рядом и с морем, и с ресторанами и баром. В самом номере тоже все весьма прилично - чистенько, довольно свежий ремонт и мебель, уборка ежедневная и качественная. Минибар пополняется ежедневно бутылочками с водой, есть чайник и чай-кофе.

Территория отеля большая, очень ухоженная, красивая. Кругом чисто, постоянно все моют и убирают, видела даже, как работники просеивали песок на волейбольной площадке. Ходить приходится много, но мы были этому даже рады. Отель многолюдный, очень много семей с детьми, но свободные шезлонги-столики есть всегда.

Пляж. Он реально очень большой, чистый, всегда есть много свободных лежаков. Есть бесплатные мягкие и очень удобные большие двухместные лежаки с навесом, и чтобы занять их не приходится вставать в 6 утра. Море теплое и чистое. Глубина с берега максимум по пояс, с понтона сразу глубоко и буйками огорожена небольшая территория для снорклинга. Для такого большого отеля, она к сожалению, очень маленькая, народа там обычно очень много. И риф у понтона уже так себе, если плыть в сторону Барона, там намного красивее. И плыть, кстати, проще от понтонов соседних отелей в сторону Альбатроса, течение помогает. Но это, конечно, для опытных пловцов, с ластами, и под собственную ответственность. На понтоне всегда дежурят спасатели, есть жилеты для тех, кто плавает плохо. С безопасностью вообще все на уровне- у бассейнов тоже всегда дежурят спасатели, есть жилеты для детей. Бассейнов много, есть шумные и активные, в центре отеля, есть тихие. Анимация довольно активная.

Рестораны. Их пять, плюс а-ля карт. Во многих отзывах пишут, что еда во всех ресторанах одинаковая, но это не совсем так. Завтрак да, одинаковый везде. На обед и ужин везде практически одинаковые закуски, овощи-фрукты и десерты. Основные блюда отличаются. В каждом ресторане есть 4-5 видов мясных и рыбных блюд, но если в одном-двух на гриле сегодня жарят говядину, то третьем и четвертом это будет курица, и т.п. В общем, если приходишь в ресторан, и ничего вкусного не видишь, то можно пойти во второй, третий, пока не найдешь то, что хочется. Да, возможно кому то немного неудобно, но зато, несмотря на большое количество людей, в ресторанах никогда нет очередей за едой, да и приятно поесть сегодня в одном интерьере, а завтра в другом. В азиатском ресторане некоторые блюда отличаются от остального ассортимента, они индийские или китайские, интересно попробовать. В ресторанах хотелось бы отметить отличную работу официантов и барменов, я никогда не видела, чтобы в других отелях Египта работали так быстро, четко, да еще и с улыбкой. А какой красивый и вкусный латте делал нам по утрам бармен из ресторана Gulina! Единственное пожелание по питанию - расширить ассортимент фруктов, как то с ними не очень.

Бары тоже вполне приличные, и их много. Пиво бутылочное неплохое, вкусные соки из коробок. Крепкие напитки народ тоже очень даже охотно употреблял, неплохие и коктейли, особенно с манговым соком. днем в одном из паров у пляжа угощались вкусным мороженым.

В отеле хороший аквапарк, работники строго следят за порядком и безопасностью.

На территории отеля есть магазинчики, также есть торговый ряд побольше после отеля Барон, за вкусными манго мы ходили туда.

Выезд у нас был поздним, забрали из отеля в 21 час. Сдали номер, вещи отнесли в багажную комнату и продолжали наслаждаться отдыхом. Перед отьездом приняли горячий душ и переоделись в помещении СПА.

В общем и целом отдых удался, уехали домой довольные и отдохнувшие. Большое спасибо работникам отеля за прекрасный сервис!

Римма оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая ухоженная территория чистота персонал работает на совесть прекрасное море и большой пляж.
Минусы отеля
Возможно для кого то минусом будет многолюдность отеля.
Добавлено 20.09.22 17:30 (4 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 21.09.22

Здравствуйте, Уважаемая Римма!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (4)