Регистрация: 24.09.13
сентябре 2022
09.09.22 - 19.09.22

2.3

Очень средний отель

Вернулись из отеля вчера.

Начну с хорошего.

Вход в море отличный. Есть детские горки в аквапарке, что тоже очень удобно, можно не лезть на горку каждый раз, когда ребёнок хочет покататься. Чистая посуда, в больших турецких отелях это редкость. По территории бегают куры и павлины, ежиков видели. На этом всё.

Заселили нас в двухкомнатный фемили. Балкон на 4х человек 1 квадратный метр. Кондиционер в спальне с отломанными ламелями дует чётко на кровать. Двери в санузле, и основная и в душе заклинивают и вы рискуете их выламывать, чтобы выйти. Муравьи блин. Вообще общее состояние номера ужасное. Ремонта он не видел лет 15. По полу катались колтуны волос. Менять отказались сославшись на то, что номеров нет. На следующий день привлекли гида, предложили с доплатой 3х комнатный фемили или виллу. Доплатили, переехали на виллу, потому что это единственные нормальные номера с относительно свежим ремонтом, мебелью и сантехникой. Но муравьи везде. Я в 10 раз в Турции, но впервые вижу такой ахтунг. Муравейник в нашем конкретном номере был в щитке. Раз 5 мы просили его обработать, но всем пофиг, они обрабатывают поверхности в номере, на этом всё. Предлагали поменять номер, но везде примерно одно и то же. В общей сложности я видела 5 номеров и муравьи везде. Перманентно что-то отваливается даже на вилле. Уборка осуществляется корабельным способом. Тупо льют ведро воды на пол. Кошки наглые везде лезут. В ресторане никто их не гоняет, в открытое окно номера запросто. Тоже впервые такое вижу. То, что их всегда много на территории турецких отелей для меня не сюрприз, но вот то, что они везде лезут было сюрпризом.

Питание очень среднее и однообразное. Голодными не останетесь, но и особого удовольствия не получите.Вечерняя анимация взрослая на уровне самодеятельности в местечковом дк. И ещё надо постараться, чтобы найти её расписание. Листочек а4 стоящий в углу на ресепшн это круто конечно. Про детскую ничего не скажу, тк ребёнок ходил только на минидиско. Как везде в целом.

Территория большая, на мой взгляд бестолковая. Уход за садом очень своеобразный. Поливают газон путём бросания шланга, в итоге на газоне можно рис сажать, растет мох и постоянно грязная жижа. Заплаченных 400 сот тысяч отель совершенно не стоит

Добавлено 20.09.22 21:24 (2 240 символов в тексте)

08:22 21.09.22

Здравствуйте, скажите а за виллу сколько доплачивали?

13:11 21.09.22

просили 50 баксов в сутки, договорились за 40