Регистрация: 21.04.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
04.09.22 - 11.09.22

Тurkey seni seviyorum

Начну свой отзыв с того, что в этот отель мы попали совсем случайно, так как тур был куплен совсем в другой город и другой отель. По прилёту гид Fun&Sun предложил нам сменить отель на другой, т.е. на FUN&SUN FAMILY LIFE BELEK и мы согласились. В 23:30 мы уже стоим на стойке ресепшн, полностью не понимая, что нас ждёт дальше. Заселили нас сначала в номер Анекс (это на первом этаже), на следующий день мы поменяли номер на 4 этаже (причём без скандалов и доплат). Подключили вайфай и сразу начали читать отзывы об отеле. Одни положительные. Мы успокоились, и вот начался наш отдых. Первое, что впечатлило - это конечно же море. Тёплое, спокойное, заход мелкая галька. На пляже песок. Единственный минус наличие лежаков, их всегда не хватало, потому что люди с утра занимают, и не приходят, а нам надо было всего часа на два с утра. Второе, что впечатлило - это еда. Вкусная, разнообразная, закуски, гарниры, мясо, рыба и даже мидии. Все супер. В рыбный день разнообразие вкусностей. Есть можно целый день, так как и в ресторане и на бассейне и около пляжа подают еду. В общем голодным не останетесь. По напиткам тоже все понравилось. Разнообразие алкоголя и даже шампанское. Про коктейли ничего не скажу, так как мы их не пьём, да и бармен, про которого все пишут, уже был уставший и никаких шоу от него мы не видели. Отдельно скажу про анимацию. Мы были без детей, поэтому про детскую анимацию ничего не скажу. Взрослая анимация, в наш заезд, была несколько дней, но зажигали по полной программе. Короче был движ. Потом все аниматоры куда-то делись. Видимо сезон закончили и уехали. Осталась только Вика и пара парней. Отдельно хочу рассказать про территорию отеля. Не большая, но компактная. Все локации размещены так, что друг другу не мешают. Большой бассейн, есть бассейн с горками, есть Релакс зона в общем по территории отеля все супер. В заключение хочу сказать, что в целом отдых удался. Единственные минусы - это не хватает лежаков, столовых приборов и мебель в ресторане желательно обновить. В остальном все было замечательно.

P.S. Отель конечно не для семейных пар с маленькими детьми, т.к. взрослая анимация заканчивается дискотекой до 24:00.

Да, кто сейчас находится в отеле и читает этот отзыв, передавайте привет Вике!

Alla оценила сервисы

Море еда напитки анимация
Нет лежаков нехватка столовых приборов старая мебель
Добавлено 22.09.22 09:35 (2 241 символов в тексте)

08:55 23.09.22

Уважаемая ALLA.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

13:21 05.10.22

Скажите пожалуйста а есть ли какие нибудь магазины или базары за территорией отеля?

15:33 16.10.22

Спасибо за отзыв. Мы приехали 22 сентября. Движухи уже не было, жаль. В 23 уже тихо было. А вам повезло.

Все отзывы Alla (8)