Регистрация: 10.05.15
августе 2022
25.08.22 - 10.09.22

Прекрасный отдых в роскошном отеле

Отель: Несмотря на то, что прошло 5 лет с открытия отеля, отель выглядит как новый, очень современный , с невероятным дизайном .

Красивая лаунж зона, современные диваны и кресла , по вечерам играет пианист .

Ресепшен:На ресепшене нас встретила Людмила. Хочется ей выразить все слова благодарности, которые только есть. Очень приятная девушка, заселила нас раньше положенного времени. Всегда с улыбочкой, готова помочь решить любой вопрос .

Назар и Александра- они моментально готовы придти на помощь . Вам тоже выражаем слова благодарности.

Пляж: широкая линия пляжа, лежаков достаточно, уютно и комфортно.

Вечерами работники пляжа ( они молодцы) просеивают песок , подметают дорожки , приводят все в идеальное состояние.

До пляжа идти минуты 4, приятная дорога, но можно доехать на гольф- каре за 50 секунд .

Отдельное спасибо парням ( Оguzhan ) водителям , всегда улыбчивые, доброжелательные .

Еда : рыба , баранина, шашлыки на гриле. В среду рыбный день: креветки ( на гриле), рыбный суп, кальмары .

Все десерты вкусные . Из фруктов: инжир, персики, арбузы , дыни, виноград , сливы.

Очень вкусные супы : из чечевицы, « Свадебный суп».

Говядина, индейка , курица , рыба есть всегда.

Рестораны À la carte : просто супер! Обслуживание на высшем уровне. Прекрасные официанты : Eren и Mert

Сервировка просто огонь.

Отпуском довольны , в этом отеле провели 16 дней , все было на высшем уровне.

Множество локаций для фотографий , за 16 дней не везде успели сфоткаться…

Очень Инстаграммный отель.

Если есть вопросы , с радостью отвечу : Inst: Alexandra_ilina

«система»полотенец для пляжа на пляже еда начинается в 12 часов поздновато если на пляже с раннего утра.
Добавлено 22.09.22 11:40 (1 624 символов в тексте)

12:23 01.10.22

Уважаемая Александра,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в Bosphorus Sorgun отеле и удостоили нас высокой оценки.
Ваши высокие баллы, рекомендации мотивируют нас в дальнейшем совершенствоваться и дарить Вам прекрасный отдых .
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент.

11:54 20.04.23

Здравствуйте! Едем с детьми, по поводу пляжа, песок и пляж , и заход в море? Пологий ли заход?

11:06 22.04.23

Здравствуйте. С детьми было мало семей. Пляж песок с галькой. Заход нормальный .но глубина достаточно близко к берегу.