Регистрация: 22.09.22
спасибо
августе 2022
04.08.22 - 10.08.22

Топ за свои деньги

Отдыхали в августе. Об отеле только хорошие впечатления. Из плюсов могу перечислить: есть русскоговорящий персонал - ребята из азербайджана/туркменистана, два чистых больших бассейна с шезлонгами и зонтиками, разнообразная вкусная еда, чистые опрятные номера, вай-фай по всей территории неплохой(даже в номерах). Приехали ночью и заселение по правилам должно было быть в 2 дня, но парень на ресепшене, зовут Туран, помог заселиться около 11ч, за что мы были благодарны. На террасе у бара есть удобные диванчики. В баре работали тоже ребята, которые говорили немного на русском, все приветливые. До моря идти метров 100. Пляж конечно не очень чистый из-за ночной жизни и баров на его берегу, но купаться можно. Шезлонги все платные. До мельниц идти примерно полчаса неспеша, часто ходили встречать закат. Так же много кошек в отеле, что не может не радовать. Анимации не было,но это и не удивительно. Кормили 3 раза в день, еды хватало, не улетала за полчаса. Продолжительность приема пищи - 2ч. Как только заканчивался один - уже шла готовка следующего. Когда нужно было с утра рано на экскурсии - просил и делали сэндвич с собой. Уборка номера проводилась. Рекомендую данный отель к посещению однозначно. Если ещё буду в Бодруме - поеду обязательно именно туда

Добавлено 22.09.22 15:45 (1 261 символов в тексте)