Регистрация: 13.09.21
сентябре 2022
14.09.22 - 21.09.22

1.3

Не портите себе отпуск. Отель 1* ( 1*-за пляж)

Тур выбирали в горящем формате и бюджет был ограничен. Необходимо было улететь из своего города, без пересадок в бюджете 50 000р.

И тут в поиске появился этот отель. Прочитав отзывы насторожились, но других вариантов в Сиде не было, поэтому поехали на свой страх и риск!

В настоящих реалиях полет из Н.Новгорода был почти 5 часов. В самолете турецкой авиакомпании Corendon, была платная не только еда, но и обычная ВОДА!!! такое впервые видела, но это все мелочи....

Приехали мы в отель в 22:30(ориентировочно) соответственно, на ужин мы уже опоздали, но было заявлено, что в отеле есть ночной суп.

В отель всего приехало 11 человек, ресепшин был не готов к этому как-будто, довольно долго оформляли, и по итогу заселили в номера не всех, кому-то дали временные номера с возможным подселением.

после того, как мы все заселились, пошлина поиски обещанного супа....( ну кто в турции не впервые знает их супы- вода) , это был чечевичный суп со вкусом табака.... казалось, что повар туда просто уронил бычок. Мы так и не поняли, что это такое, но суп ели не все. Очень не приятно.

Жили в номере №410- 4 этаж, крутая лестница, лифта нет. Крыша на скос, поэтому потолок низкий тоже на скос, деревянный.

Номер маленький с одной двуспальной кроватью, которую нельзя да и места нет, чтобы разделить. разойтись в номере было проблематично.

два балкона- один заколоченный, второй нормальный, но в нем сломаны все сушки для полотенца, они просто от старости уже развалились.

Двери и окна деревянные, очень старые- один угол двери был просто гнилой.

Душ был собран из того, что нашлось. Лейка была детская, которую нельзя было повесить на крепление и мыться нормально.

Первое впечатление было испорчено и мы легли спать.

Но и это было еще тем испытанием- шумоизоляции нет никакой в отеле, а ночью почему-то они готовят комнаты к приезду новых туристов - работал пылесос, хлопали двери, двигали мебель....

Дождались утра- пошлина ЗАВТРАК, и тут печаль опять:

Овощи( которые остались после ужина)

Яйцо вареное\яйцо омлет

И булки....в трех мармитах !!!! “Господа ешьте хлеб”

Йогурт, который они зачем-то портят вареньем, лучше бы оставили в натуральном состоянии, а туристы по желанию бы добавили вкус.

Обед оставлял желать лучшего, хорошо, что можно было всегда взять овощи , картошку , рис и булгур.

Все остальное было просто ужасно...они как- будто готовили отходы и это выставлялось на стол.

ОДИН раз была рыба!!! И пару раз вареная курица!

Ужин это повторение обеда с перестановкой салатов на столе).

На полдник были лепешки гезлеме- на пляже.

Пляж-это единственная отрада в этом забытом б-м месте, широкая линия пляжа, хороший вход в море, есть кафе в котором есть кофе\чай\лимонады.

Анимации в отеле нет...дискотека под магнитофон))) после 23:00- ти-ши-на....

WiFi только на лобби- очень медленный, доступы к сайтам РФ ограничены, я подключала роуминг- это спасло.

От центра Сиде отель довольно далеко, пешком не дойти. У входа в отель останавливаются автобусы- можно доехать за 18лир.

Есть рядом Мигрос( продуктовый магазин) который спасал от голода)))

Гулять в поселке Чолаклы от слова совсем негде), только базары.

Не тратьте свои деньги на этот отель, лучше выбрать что-то другое, но конечно предварительно почитать отзывы.

Отдых в этом отеле может быть испорчен:

*Плохой едой

*Старым номерным фондом

*Отсутствием развлечений

Ирина оценила сервисы

пляж
Все что есть в отеле это один сплошной минус
Добавлено 22.09.22 19:08 (3 491 символов в тексте)

21:46 02.05.23

Изначально пишите, что бюджет ограничен, а потом ноете, накопили бы больше. За свои деньги отель хороший.

09:41 03.05.23

Рада, что Вы остались довольны и "закрыли глаза на недостатки"
Желаю Вам увидеть действительно ХОРОШИЙ отель.
Когда за заявленное отелем - действительно это получаешь!

13:47 01.06.23

Я пишу правдивые отзывы,а вы врете - о том, что отель прекрасный.
Ваше агенство его продает наверное)) а рейтинги у него падают)))

Все отзывы Ирина (6)