Регистрация: 23.09.22
сентябре 2022
14.09.22 - 21.09.22

Однозначно рекомендую отель

Прибывали с подругой без детей. Цель была пассивно отдохнуть и у нас это получилось. Удобные лежаки и на пляже и у моря, вкусная еда и активности не давали заскучать. Тенёк и на пляже и у басика можно было найти. Лежаков хватало с запасои. Чуть плохо что камни в море были с одной стороны но на фоне всего остального это мелочи которые решались у меня очками подводными а у подруги тапочками (дети до этой глубины думаю не доплывут а если доплывут ногами не заденут). Отличное в отеле ещё спа там банька и хамам прям сказка в конце дня провести у них пол часика и попариться. Так же у них там в спа мягкие лежаки душ и бассеин. Есть ещё спорт зал но им не пользовалась. Из активностей больше всего понравилась йога, водная гимнастика и камушки на пляже (бочча по-моему). Из тайм шоу самое машитабное эта пенная вечеринка и цирк монгольский.

Развлечения и спорт

Еда бесподобна. Моя любовь это пахлава. Она у них каждый вечер и разнообразеая а главная пропитанная мёдом прям объедение. Есть и менее сладкие у них подруга как раз их себе брала.

СПА

СПА

Спа крутое. Бесплатная банька хамам. Платно можно заказать скраб с массажем. Очень крутое. После самолёта прям хорошо заходит. Всё сотрудники спа о щите льные и доброжелательные)

Бассейны

Очень большой бассеин. Днём всегда возвращались к нему а иногда и прям с утра уже в нём)

Развлечения и спорт

Развлекательная программа каждый вечер. Было два разных цирка больше понравился с монголами во вторник. На фото другой.

- еда очень вкусная и разнообразная. Всегда была рыба мясо курица картошка овощи фрукты и конечно же пахлава. Мне больше всех понравилась рыба у них (переодиснский даже Красную готовили). Пахлава прям сладкая и пропитанная мёдом. И гезлеме на пляже (заметила что именно гезлеме готовит у нах главная по кухни) - спа на высшем уровне. стрельба из Луки и ружья камушки на пляже кидали йога и водная гимнастика. Думаю за счёт этого приехала и почти не понравилась) вечером всегда поднимали настроение на шоу тайм. Все в отличности владели русским и английским точно. - уборка вне номера. На территории отеля всегда было убрано и со столово цепляла индюшки и гуси. Я любила пройтись и потискать котят.
Минусы -Нет мусорки в номере -В номере через раз хорошо убираются -Камни в море слева как потихоньку уже глубина начиналась. Пару раз о них царапалась а далее в очках подводных плавала а подруга в обуви.
Добавлено 23.09.22 16:42 (840 символов в тексте)

10:03 29.09.22

Скажите, пожалуйста, полотенце в хаммам вам выдали или вы со своим пляжным пришли?