Регистрация: 21.02.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
21.09.22 - 22.09.22

Отель в центре Минска

Приезжала в Минск буквально на два дня. Бронировала Стандарт на одного с завтраком.

С заселением проблем никаких не было, пришла я после 14.00. За пару минут все оформили, рассказали, где что, выдали ключ от номера.

Номер на седьмом (последнем) этаже, там же конференц-зал. Один из двух минусов моего пребывания здесь - это 7-ой этаж. Такое ощущение, что живешь на каком-то полутехническом этаже: глухие перегородки, какие-то столы, стулья, ресепшн... В какой-то момент почувствовала себя гостем с юга из Чародеев - стрелочка указывает прямо, а там глухая дверь с указателем в другую сторону))) Оказалось, что дверь все-таки открывается и за ней-то и прячутся номера седьмого этажа. Но пару минут я там побродила....

Сам номер мне понравился: просторный, светлый, чистый. Есть бар, чай/кофе, вода, телевизор, wi-fi, сейф, набор для душа, халат и тапочки. Вся сантехника работает)) Все цело)) Освещения достаточно. И вот тут-то второй минус: в коридорчике номера свет на датчиках движения. Ты прошел (даже не в коридорчик, просто от кровати к столу), свет зажегся. И потом горит несколько минут. Как его принудительно выключить я не нашла. Очень прикольно было вставать ночью, а потом ждать когда этот дурацкий свет погаснет. Днем свет не нужен, но он все равно загорается. В остальном никаких претензий.

Завтрак - шведский стол - в ресторане на первом этаже с 7 до 11 утра. Выбор достаточно разнообразный. Каша, яичница, блинчики, запеканка, хлопья, пару салатов, курица. Есть десерты, чай/кофе. Все было вкусно, особенно запеканка: очень нежная.

И, конечно, у отеля отличное расположение. Буквально две минуты от Дворца Республики.

Людмила оценила сервисы

Подходит для отдыха

вежливый персонал расположение чистота
странный 7-й этаж
Добавлено 23.09.22 16:57 (1 638 символов в тексте)