Регистрация: 27.10.12
августе 2022
08.08.22 - 18.08.22

1.7

Мы очень разочарованы данным санаторием

Отдыхали с мужем в санатории «Альфа Радон» р. Беларусь в период с 08.08.22г. по 18.08.22г. Номер Standard с балконом. Только проживание.

Мы очень разочарованы данным санаторием. Имеет высокий рейтинг и красивую картинку, на этом все!

Минусы:

1. Персонал Санатория безразличный и пренебрежительный, особенно это касается Рецепшен. Они Вам не рады, вы им не нужны. Любая проблема постояльца – это только его проблема. Техническая служба – туда же. Проблему решать не будут, можете не пытаться. Официанты тоже с каменными лицами. Единственный дружелюбный персонал в этом санатории– это горничные. Они отлично убирают номер и решают вопросы с постояльцами, правда в пределах своей компетенции (принести доску и утюг, постирать белье, поменять полотенце).

2. Номер маленький, прихожей практически нет, звукоизоляции просто нет (мы слышали, как постояльцу в соседнем номере приходят уведомления на смарт часы). Вместо двуспальной кровати – две односпалки сдвинутых вместе. Ванная комната мизерная и очень темная, в зоне душа вообще нет освещения. Питьевой воды в номере нет. Пейте из-под крана - сказали нам. Кондиционер есть, но пользоваться им нельзя, так как он оглушительно булькает и захлебывается. Вызывали тех.службу, но те сказали, что это нормально для 7 этажа и предложили спать с открытым балконом (за окном днем было +32). Шкаф в номере на столько мал, что не позволяет повесить на вешалку удлиненное платье, мое висело в ванной. Над балконом 7 этажа царство пауков, и они далеко не маленьких размеров. Если днем их не видно, то вечером – это просто кошмар, их неимоверное количество. Часть из них пробиралась в номер, приходилось выкидывать. Замена номера – платная услуга и не надейтесь, что новый будет лучше!

3. Столовая. Кушать можно ходить только по таймеру. В первый час приема пищи - постояльцы 3-5 этажей, в последний – постояльцы 6-7 этажей. Т.е. мы, как постояльцы 7 этажа питались тем, что осталось. Жри что дали, так сказать! Вход в столовую только по ключ-картам от номера, даже для детей. Еда однообразная и местами не съедобная. Такого отвратительного кофе я не встречала ни в одном отеле мира! С мясом та же беда. Съедобны были только овощи.

4. Парковка бесплатная находится чуть ли не в полчаса пешком от санатория, платная охраняемая – в 7 минутах ходьбы быстрым шагом. Не удобно, особенно когда ты приезжаешь груженый из магазина и тащишь это все на себе с парковки по жаре.

5. Территория большая (тут не только Альфа Радон, но еще несколько санаториев и отелей), но разместится с комфортом негде. Есть только некоторое количество лавочек и с десяток шезлонгов у крытого бассейна на террасе. «Вишенкой» нашего пребывания была обработка территории от клещей, после которой постояльцам было рекомендовано покинуть зеленую территорию на 3 дня (т.е. в номере сидеть)

Из плюсов могу назвать только красивые виды и котиков, что жили на территории.

Мы сюда не поедем и никому не советуем. Дорого, пафосно и не качественно! Жаль потраченных денег!

Балкон номера 733

Вид с ьалкона номера 733

Источник

Niyolle оценила сервисы

Красивые виды котики
Не отзывчивый персонал маленький номер плохая звукоизоляция невкусная еда.
Добавлено 24.09.22 15:48 (3 051 символов в тексте)

09:51 04.09.23

вы пишите отзыв санаторию, не сказав ни слова о лечении и врачах. Это санаторий, и меня, как туриста, в первую очередь волнует качество медицинских услуг. С этой точки зрения, абсолютно бесполезный отзыв. Зачем ехать в санаторий и занимать там место, если не нужно лечение?

21:42 01.01.24

Если Вас не интересует плохое питание, неудовлетворительное проживание, некачественное обслуживание можно предположить, что вы абсолютно здоровы. Зачем тогда лечиться. Вы здоровы как корова и ретива как коза!

Все отзывы Niyolle (13)