АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 16609
Фото: 313
Отдыхала Парой в
августе 2022
08.08.22 - 18.08.22
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы очень разочарованы данным санаторием

Отдыхали с мужем в санатории «Альфа Радон» р. Беларусь в период с 08.08.22г. по 18.08.22г. Номер Standard с балконом. Только проживание.

Мы очень разочарованы данным санаторием. Имеет высокий рейтинг и красивую картинку, на этом все!

Минусы:

1. Персонал Санатория безразличный и пренебрежительный, особенно это касается Рецепшен. Они Вам не рады, вы им не нужны. Любая проблема постояльца – это только его проблема. Техническая служба – туда же. Проблему решать не будут, можете не пытаться. Официанты тоже с каменными лицами. Единственный дружелюбный персонал в этом санатории– это горничные. Они отлично убирают номер и решают вопросы с постояльцами, правда в пределах своей компетенции (принести доску и утюг, постирать белье, поменять полотенце).

2. Номер маленький, прихожей практически нет, звукоизоляции просто нет (мы слышали, как постояльцу в соседнем номере приходят уведомления на смарт часы). Вместо двуспальной кровати – две односпалки сдвинутых вместе. Ванная комната мизерная и очень темная, в зоне душа вообще нет освещения. Питьевой воды в номере нет. Пейте из-под крана - сказали нам. Кондиционер есть, но пользоваться им нельзя, так как он оглушительно булькает и захлебывается. Вызывали тех.службу, но те сказали, что это нормально для 7 этажа и предложили спать с открытым балконом (за окном днем было +32). Шкаф в номере на столько мал, что не позволяет повесить на вешалку удлиненное платье, мое висело в ванной. Над балконом 7 этажа царство пауков, и они далеко не маленьких размеров. Если днем их не видно, то вечером – это просто кошмар, их неимоверное количество. Часть из них пробиралась в номер, приходилось выкидывать. Замена номера – платная услуга и не надейтесь, что новый будет лучше!

3. Столовая. Кушать можно ходить только по таймеру. В первый час приема пищи - постояльцы 3-5 этажей, в последний – постояльцы 6-7 этажей. Т.е. мы, как постояльцы 7 этажа питались тем, что осталось. Жри что дали, так сказать! Вход в столовую только по ключ-картам от номера, даже для детей. Еда однообразная и местами не съедобная. Такого отвратительного кофе я не встречала ни в одном отеле мира! С мясом та же беда. Съедобны были только овощи.

4. Парковка бесплатная находится чуть ли не в полчаса пешком от санатория, платная охраняемая – в 7 минутах ходьбы быстрым шагом. Не удобно, особенно когда ты приезжаешь груженый из магазина и тащишь это все на себе с парковки по жаре.

5. Территория большая (тут не только Альфа Радон, но еще несколько санаториев и отелей), но разместится с комфортом негде. Есть только некоторое количество лавочек и с десяток шезлонгов у крытого бассейна на террасе. «Вишенкой» нашего пребывания была обработка территории от клещей, после которой постояльцам было рекомендовано покинуть зеленую территорию на 3 дня (т.е. в номере сидеть)

Из плюсов могу назвать только красивые виды и котиков, что жили на территории.

Мы сюда не поедем и никому не советуем. Дорого, пафосно и не качественно! Жаль потраченных денег!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Балкон номера 733

Фото туриста отеля

Номера

номер 733

Фото туриста отеля

Номера

номер 733

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф в номере 733

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната номера 733

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната номера 733

Фото туриста отеля

Прочее

Памятка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Над балконом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид с ьалкона номера 733

Фото туриста отеля

Территория отеля

Источник

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Niyolle оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.8 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивые виды котики
Минусы отеля
Не отзывчивый персонал маленький номер плохая звукоизоляция невкусная еда.
Добавлено 24.09.22 15:48 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 04.09.23

вы пишите отзыв санаторию, не сказав ни слова о лечении и врачах. Это санаторий, и меня, как туриста, в первую очередь волнует качество медицинских услуг. С этой точки зрения, абсолютно бесполезный отзыв. Зачем ехать в санаторий и занимать там место, если не нужно лечение?

21:42 01.01.24

Если Вас не интересует плохое питание, неудовлетворительное проживание, некачественное обслуживание можно предположить, что вы абсолютно здоровы. Зачем тогда лечиться. Вы здоровы как корова и ретива как коза!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Niyolle (13)