Регистрация: 19.06.11
августе 2022
03.08.22 - 17.08.22

Приятный отдых в хорошем отели ,но не без нюансов.

В отеле отдыхали с 03.08 по 17.08.22 в составе двух семей с маленькими детьми ( 4 и 3 лет)

Отдыхом остались довольны.

В отель приехали в 11часов утра, были приятно удивлены, что один из двух номеров (3318) нам предоставили в течение 15 минут по приезду, за что огромное спасибо сотрудникам рецепшена.

Номера небольшие, чистые и удобные.

Имеется все необходимое, кроме халатов.

За 14 дней нашего отдыха нам регулярно пополняли не только мыльные принадлежности, но и даже меняли одноразовые тапочки.

Мини бар пополнялся ежедневно только безалкагольными напитками и соками.

Уборка номеров регулярная и самое главное в удобное для нас время ( до обеда).

Питание в ресторане хорошее, блюда разнообразные. Много мясо, рыбы, были морепродукты и даже раки. Фруктов изобилие, так как август месяц.

К сожалению, детский стол с очень маленьким,ограниченным выбором.

Спиртные напитки в барах ,в большом ассортименте, но скромного качества.

Порадовал бар у моря.Очень вкусные закуски, пельмени, огромный выбор фруктов,салатов и мороженого.Море чудесное, заход плавный, нас не смущала галька, но в целом рекомендую брать коралки. Из минусов стоит отметить большое скопление народа из-за небольшой территории береговой линии, и еще стайки рыбок, которые неприятно кусаются(, особенно чувствуют ранки, если есть на ногах. Поэтому мы проходили в левую сторону по морю, метров 150 у заброшенного отеля, можно купаться в море ,чувствуя себя , как на диком пляже, с минимум народа и кусачих рыбок.

Самый большой минус -это маленькая территория отеля, можно сказать ее практически нет.

Любителям променада тут делать нечего.

Мини клуб маленький с крохотной площадкой, из детского досуга замечательная вечерняя анимация.

Аля карт ужасный, отвратительное обслуживание, хотели отметить День рождения детей, так ждали по 40 минут заказанную заранее еду, а детям спустя 1.5 часа так еду и не принесли.

А ведь мы отдали по 5 долларов с человека, меню предложили заранее и такое безответственное отношение к маленьким детям, которые сидели с пустыми тарелками и ждали , когда принесут картошку фри из главного ресторана!!!!!!! В завершении отзыва хотелось бы поблагодарить спацентр, чудесного администратора Тамару и массажистов ( Иса и Буру), остались очень довольны комплексами массажа.

Отель рекомендуем, но не без нюансов.

tosha оценил сервисы

Близость к морю чистые и отремонтированые номера приятный персонал хороший спа чистое море и пляж.
Ужасный ресторан Аля карт маленькая детская зона.
Добавлено 25.09.22 14:37 (2 317 символов в тексте)

07:02 03.10.22

Добрый день! Стоимость массажа подскажете?

12:22 03.10.22

Цена конечно не маленькая,но она стоит того. 500 дол. ( 7 женских и 10 мужских) Мы в Турции не первый раз,по этому все достопримечательности уже были нами просмотрены,а ребенок ещё маленький ездить по экскурсиям. По этому решили вложить в себя)))

17:11 04.10.22

Спасибо)