Регистрация: 08.09.19
сентябре 2022
16.09.22 - 23.09.22

Впечатления остались только положительные

Отдыхали в Корендоне с 16 сентября 2022 года. Сейчас, из дома, понимаешь, что отдых был замечательным. Очень понравилась концепция с пляжными полотенцами, очень удобно, что не надо их сдавать, таскать с собой и то, что служащие собирают их регулярно на пляже и благодаря этому всегда есть свободные лежаки. В отеле отдыхали в основном русскоговорящие, 90 процентов точно. Встречались помимо русских молдаване, казахи, эстонцы. Нам это нравилось. Персонал также говорит на русском. Пьяных русских не видели, все вели себя достойно и на вечеринках тоже. Очень понравилась анимация, шоу прямо достойные, приглашенные артисты, не заезженные в других турецких отелях. Тематические вечеринки на пирсе отличные, с удовольствием потанцевали, послушали приятную живую музыку. Море шикарное, очень тёплое и чистейшее, правда пару дней было грязным, плавал пластик. Когда моют пирс центральный, всё сливается в море. На это хотелось бы обратить внимание руководства отеля. Всего пирсов в отеле три, в основном используются оставшиеся два для кабан. Мы кабаны не бронировали, любим много двигаться. Питание. Питание отличное, фрукты зрелые и вкусные, ананасы каждый приём пищи, апельсины нарезанные, что очень удобно, один раз была клубника, очень сладкая и ароматная. Мяса много и оно вкусное, ягнятина особо понравилась, говядина, утка, индейка на шпажке тоже очень вкусная, курица, про мясо можно писать долго и много, всё достойно. Нам очень понравились кольца лука в кляре, наггетсы, рис очень вкусный, рыба свежая всегда была и разная, лосось и всякая другая, названия которых мне не известны). Вся рыба вкусная, без мелких косточек. Удивили роллы, они были три раза за 7 дней, в отличие от других турецких отелей, где мы были, они вкусные, вполне достойные. Не понравились раки, они были часто, не вкусные и мелкие. Не умеют турки варить раки, убеждаемся в этом не первый раз, варят без укропа и соли. Но и без раков всё было вкусно в главном ресторане. В фуд корт ходили один раз, вроде вкусно, но долгое обслуживание, а время на отдыхе очень ценно, хочется потратить его более плодотворно. Бары. Спиртное мы не пьём, пили безалкогольные коктейли, выбор их в этом отеле невелик, Гарри поттер, просили мохито и пина-коладу без алкоголя. Сразу скажу, в пулл баре не советую брать коктейли, качество хуже, чем в остальных барах. Орешки, особенно на пляже, подают хорошие, без всякого нута, только миндаль, фундук, фисташки. Чипсы не понравились, они из кукурузной муки, типа начос. Рассчитывали на картофельные. Мороженое показалось слишком сладким, кроме лимонного, коктейли молочные в кондитерской вкусные, особенно понравился клубничный. В упаковке мороженое двух видов, по вкусу обычное. Бассейны для меня глубоковаты, поэтому горки не особо зашли. Но море шикарное. Теперь, наверное, всегда будем выбирать регион Кемера из-за моря, раньше отдыхали в Белеке. Вход хороший, дно видно, вода чистейшая как в бассейне. Изредка кусают рыбки. Но рыбки меня кусали всегда и в Белеке). В целом отель свежий, чистый, ухоженный. Всё очень достойно. В номерах есть всё, прокладки и презервативы увидели в турецком отеле первый раз. За это плюс. Постельное белье приятное на ощупь, качественное, новое. Постель меняли каждый день. Попросили дополнительное одеяло, благодаря гест релейшен, принесли сразу. На ресепшен русскоговорящая девушка покивала, но реакции в течение дня, пока не обратились к гест релейшен не было. Хотелось бы обратиться к руководству отеля с просьбой организовать работу тренажерного зала в вечернее время. Это не дело, когда тренажёрный зал закрывается в 19 часов. В целом ощущения от отдыха и отеля положительные. Вернулись бы ещё, да, вернулись бы.

Елена оценила сервисы

Пляжные полотенца возможность выносить еду в номер пляж очень близко хорошее море
Нет. Только пожелания открыть тренажёрный зал вечером и научить турецких поваров варить раки)
Добавлено 25.09.22 14:55 (3 661 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)