Регистрация: 30.08.21
сентябре 2022
06.09.22 - 16.09.22

Семейный отдых в сентябре 2022 года

Отдыхали в отеле впервые в период с 6 по 16 сентября 2022 года.

1. Прилетели рано утром около 8.00. Заселение произошло быстро в 10.00. Пока ждали приготовление номера, сходили на завтрак и море.

2. Был забронирован номер в озёрных домиках Jasmine pool view. Номер был на 2 этаже 3- этажного здания, есть лифт. До моря расстояние около 300 метров, но мы с удовольствием прогуливались с ребёнком. Зато обособленная территория, спокойная и тихая. Свои бассейны,детская площадка, бар Jasmine и ресторан Begonvil по типу а-ля карт. Питание разнообразное, из мяса:говядина, баранина, ягнёнок, индейка, курица, из рыбы:сибас, лосось, дорадо, морепродукты:креветки, крабы, щупальца осьминогов.

На завтрак мы ходили в основной ресторан потому, что окрывался раньше, в 7.00. Потом сразу на море. А на второй завтрак, обед и ужин в ресторане Begonvil.

3. Территория огромная, зелёная, ухоженная. На территории свой зоопарк, трижды посещали его. Есть конный клуб, можно покататься на пони.

4. Про анимацию не могу ничего сказать, так как с ребёнком не ходили и в детском клубе его не оставляли. В детском клубе отличная детская площадка.

5. Номер просторный, в ванной комнате и душевая кабинка, и ванна. Косметический набор разнообразный, каждый день пополняли. На удивление, фен вполне хороший, быстро можно просушить и уложить волосы. Уборка отличная, ежедневная, за 10 дней смена постельного белья 3 или даже 4 раза. Смена полотенец ежедневная, халаты и тапочки. Для ребёнка предоставляют по желанию горшок, накладку на унитаз, подставку для раковины. Просторный балкон! В первый день в номер принесли тарелку фруктов, бутылку шампанского. Свежие цветы, что нас приятно удивило!

6. Отличная работа персонала в ресторане Begonvil, по просьбе ребёнку готовили на обед куриный бульон с овощами! Персонал очень доброжелательный и улыбчивый!

7. Отличная работа guest relation , всё вопросы решались моментально!

Мы отдохнули, как в раю!

Если всё благополучно сложится в следующем году, будем снова рассматривать этот отель!

оксана оценила сервисы

Территория размещение в номере уборка питание работа всего отельного ресторана.
Нет
Добавлено 26.09.22 10:44 (2 030 символов в тексте)

13:13 16.10.22

Уважаемые гости !
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались довольны временем, проведенным в Bellis Deluxe Hotel. Наша команда будет счастлива снова приветствовать Вас в числе гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы оксана (5)