Регистрация: 26.09.22
сентябре 2022
19.09.22 - 25.09.22

Лучше поискать другие варианты

Я уже много лет езжу в Турцию, не скажу, что я капризный турист и отдыхаю только в лакшери отелях, но такое первый раз.

Тур купили у Интуриста.

Начнем с перелета. Специально выбрали ночной вылет, чтобы не терять день отдыха. Однако Azur Airlines решил по другому и перенес вылет на 15.00. Самолет древний и ушатанный. В полете не кормили, сославшись на то, что рейс менее 5 часов, хотя мы летели 5.30. В итоге в отеле были только в 22.30

Локация отеля. Позиционирование, что отель в лесу, на самом деле отель на болоте, на котором растут деревья. Морем не пахнет вообще, а вот влажностью и болотом на все 100%. Привет комары:)

До моря дорога через этот лес-болото.

Сама территория отеля небольшая, ухоженная, есть пара горок для детей.

Море. Только один раз оно было прозрачным. Обычно мутное, заход либо с берега, либо через пирс. Сначала идут камни, затем песочное дно, видимо от этого и муть, когда ветер и волны. Если заплыть за буйки, там поприятней. С 20х чисел начал дуть холодный ветер, на пляже было не жарко.

Номер. Нас заселили в номер на первом этаже под лестницей 1602. Очень сыро. Проветрить можно только кондиционером. Окна нет от слова совсем, только дверь через которую все видно. Все какое-то обшарпанное. Просили поменять, но сказали, что уже нет менеджера, приходите утром.

В 10.00 менеджер появился, пообещал номер в новом корпусе, но только после 14.00. Переселили в другой корпус, где видимо и была реновация, там все прилично. Но вся эта история подпортила впечатление об отеле.

Уборка каждый день. Какая-то проблема с полотенцами. Выдают только 1 большое, но если оставить доллар, то положат еще для ног, а если 5 - то еще маленькое для лица)))

WiFi только на респешен и у бара у бассейна, хилый, то потухнет, то погаснет. Если думали поработать немного в отпуске - забудьте.

Еда - скромненько все, можно что-то наковырять. Сам накладывать не можешь, только сотрудник ресторана.

Из развлечений - вечерняя анимация, посидеть в баре, сходить по пляжу до утеса.

Это номер, в который нас переселили

Вил с балкона

Вид из номера, в который заселили изначально

Дверь-она же окно

Добавлено 26.09.22 14:04 (1 996 символов в тексте)

09:21 27.09.22

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, можно ли в отеле поменять валюту на лиры? Если вы меняли валюту, то где, в каких местах? Спасибо.

13:23 27.09.22

Добрый день. Да меняют на ресепшен. Также можно у отельного гида поменять.

15:51 27.09.22

Спасибо за ответ.