АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 714
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
19.09.22 - 25.09.22
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохая 3-ка

Приехали в отель ближе к 23, нас встретили без заявленного приветственного напитка. Далее, собрали паспорта и раздали анкеты. После, дали небольшой конверт с тремя карточками - две на полотенца, одну на номер ( нас было двое - на вопрос, почему карточка одна, ответили:"мы даём одну"). Сама карточка расклеивается пополам, держит её только скотч.

Заселили в номер, где плесень была на пол стены и не работал кондиционер. Позвонили на рецепшнн и объяснили, что в таком номере не останемся, в ответ :"свободных номеров нет, завтра можно будет пообщаться с администратором".

Нас это не устроило и мы решили дойти ножками до рецепшна. Сотрудники немного помялись и нашли другой номер (откуда-то появился свободный).

В новом номере было получше, однако грязные полотенца, шумный старый кондиционер и отсутствие зубных приборов нас не порадовало. Деваться некуда - 12 часов, нужно ложиться.

Мы готовы были доплатить за нормальный номер, на рецепшне уверили, что не нужно. Однако, после заселения, сказали "можете отблагодарить, дайте сколько считаете нужным". Мы протянули 20$, в ответ ухмылка (мол, мало). Дали 50$.

Еды много, но есть нечего. Однообразие, черное фритюрное масло и залежавшиеся салаты. Один раз за неделю была красная рыба, выдавали небольшими порциями на человека.

Для детей меню тоже своеобразное - жаренный фри и наггетсы.

За неделю пребывания только раз была цветная капуста без масла. В остальные дни -- даже рис в огромном количестве масла.

Снэк бар состоит из оливок и огурцов.

Алкоголь после 12 платный, бесплатно только пиво и вино. Пиво неплохое, обычный разливной туборг.

Чай и кофе в маленьких одноразовых стаканчиках (0.2).

Отель был забит полностью, на берегу моря - как в разгар сезона в Анапе. В бассейне поспокойнее, но весь чилл портит анимация.

К слову о анимации - вечером вас ждёт две большие колонки на пляже и песни группы Artik&asti.

О уборке -- она тут есть. В 8 утра.

Мы попросили убрать номер (всего раз) -- нам собрали постель. Всё.

Ехать или нет -- решать вам.

Мой отпуск был испорчен.

Добавлено 27.09.22 16:15 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 03.10.22

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Belek Soho Beach отель и за время уделенное Вами для написания отзыва. Мы очень сожалеем, что качество оказанных услуг оставило неприятное впечатление об отеле в целом. Ваша критика очень важна для нас. Надеемся, что в следующем году нам представится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями.

14:56 18.10.22

В октябре были, вот только приехали. Ощущение, что мы в разных ресторанах ужинали, рис в чёрном масле ни разу за 11 дней не видела) на ужин и обед два вида супа (борщ порадовал!) , мяса горячего разного меньше 6 видов не было ( говядина, индейка, курица - жарят и тушат с овощами и без, шашлычки из курицы вкусные были) плюс нарезки были. Овощи свежие и термически обработанные - от помидор до брокколи, зелени пять блюд - укроп, петрушка, руккола и др, шпинат обалденный был, плюшки со шпинатом - просто отвал башки, в средиземноморский ужин паста с мидиями была, вечером на гриле каждый день разное мясо и рыба. На гарнир картофельное пюре, рис, макароны. И это однообразие и нечего есть?! По анимации тоже не соглашусь - в 20:30 минидиско, в 21:30 программа для взрослых - по средам симпатичная группа музыкантов отыгрывали полуторачасовой концертконцерт(два раза попали), в четверг файер шоу - это больше всего понравилось, в другие дни были какие-то танцоры и акробаты. Дискотека на пляже нормальная, были пару раз - русских песен не было вообще. Уборки в 8 утра не было ни разу, но убирают посредственно, согласна - под столом песок после уборки остался на том же месте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rina Isma (1)