Регистрация: 26.09.22
сентябре 2022
19.09.22 - 25.09.22

2.7

Плохая 3-ка

Приехали в отель ближе к 23, нас встретили без заявленного приветственного напитка. Далее, собрали паспорта и раздали анкеты. После, дали небольшой конверт с тремя карточками - две на полотенца, одну на номер ( нас было двое - на вопрос, почему карточка одна, ответили:"мы даём одну"). Сама карточка расклеивается пополам, держит её только скотч.

Заселили в номер, где плесень была на пол стены и не работал кондиционер. Позвонили на рецепшнн и объяснили, что в таком номере не останемся, в ответ :"свободных номеров нет, завтра можно будет пообщаться с администратором".

Нас это не устроило и мы решили дойти ножками до рецепшна. Сотрудники немного помялись и нашли другой номер (откуда-то появился свободный).

В новом номере было получше, однако грязные полотенца, шумный старый кондиционер и отсутствие зубных приборов нас не порадовало. Деваться некуда - 12 часов, нужно ложиться.

Мы готовы были доплатить за нормальный номер, на рецепшне уверили, что не нужно. Однако, после заселения, сказали "можете отблагодарить, дайте сколько считаете нужным". Мы протянули 20$, в ответ ухмылка (мол, мало). Дали 50$.

Еды много, но есть нечего. Однообразие, черное фритюрное масло и залежавшиеся салаты. Один раз за неделю была красная рыба, выдавали небольшими порциями на человека.

Для детей меню тоже своеобразное - жаренный фри и наггетсы.

За неделю пребывания только раз была цветная капуста без масла. В остальные дни -- даже рис в огромном количестве масла.

Снэк бар состоит из оливок и огурцов.

Алкоголь после 12 платный, бесплатно только пиво и вино. Пиво неплохое, обычный разливной туборг.

Чай и кофе в маленьких одноразовых стаканчиках (0.2).

Отель был забит полностью, на берегу моря - как в разгар сезона в Анапе. В бассейне поспокойнее, но весь чилл портит анимация.

К слову о анимации - вечером вас ждёт две большие колонки на пляже и песни группы Artik&asti.

О уборке -- она тут есть. В 8 утра.

Мы попросили убрать номер (всего раз) -- нам собрали постель. Всё.

Ехать или нет -- решать вам.

Мой отпуск был испорчен.

Добавлено 27.09.22 16:15 (2 087 символов в тексте)

12:19 03.10.22

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Belek Soho Beach отель и за время уделенное Вами для написания отзыва. Мы очень сожалеем, что качество оказанных услуг оставило неприятное впечатление об отеле в целом. Ваша критика очень важна для нас. Надеемся, что в следующем году нам представится возможность снова увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями.

14:56 18.10.22

В октябре были, вот только приехали. Ощущение, что мы в разных ресторанах ужинали, рис в чёрном масле ни разу за 11 дней не видела) на ужин и обед два вида супа (борщ порадовал!) , мяса горячего разного меньше 6 видов не было ( говядина, индейка, курица - жарят и тушат с овощами и без, шашлычки из курицы вкусные были) плюс нарезки были. Овощи свежие и термически обработанные - от помидор до брокколи, зелени пять блюд - укроп, петрушка, руккола и др, шпинат обалденный был, плюшки со шпинатом - просто отвал башки, в средиземноморский ужин паста с мидиями была, вечером на гриле каждый день разное мясо и рыба. На гарнир картофельное пюре, рис, макароны. И это однообразие и нечего есть?! По анимации тоже не соглашусь - в 20:30 минидиско, в 21:30 программа для взрослых - по средам симпатичная группа музыкантов отыгрывали полуторачасовой концертконцерт(два раза попали), в четверг файер шоу - это больше всего понравилось, в другие дни были какие-то танцоры и акробаты. Дискотека на пляже нормальная, были пару раз - русских песен не было вообще. Уборки в 8 утра не было ни разу, но убирают посредственно, согласна - под столом песок после уборки остался на том же месте

Все отзывы Rina Isma (1)