Регистрация: 28.05.15

августе 2022
23.08.22 - 29.08.22

Один из лучших отелей Дербента

Начнем с местоположения - север Дербента, рядом находится красивая каменистая коса со строящимся на ней рестораном в виде рыбы)

Пляж прямо напротив отеля каменистый, но, если пройти вправо метров 100, то вы окажетесь в песчаной бухте с отличным входом в воду. Вход пологий, вода прозрачная)

Есть лежаки с зонтиками - на пляже, и без зонтиков - у бассейна.

В отеле есть паркинг во внутреннем дворе, места всегда есть.

Я бронировала отель со включенными завтраками, но есть своя чудесная домашняя кухня, где вам приготовят и обед, и ужин. Ассортимент блюд небольшой, но это компенсируется вкусом и размером порций) А так же , отношением тех, кто там работает ☺️🙏 В кафе так же есть холодильник с соками и алкоголем, можно приобрести.

В отеле 4 этажа. Чем выше этаж, тем интереснее номера) На 1, 2 и 3 этаже есть балконы, а на 4м этаже - только панорамные окна. Огромное спасибо хозяину отеля и девушкам на ресепшн - у меня был отличный номер с балкончиком и видом на море ☺️

В номере есть всё необходимое - кондиционер, холодильник, фен, гигиенические принадлежности, а так же полотенца и халаты для бассейна. А бассейн с подогревом, кстати))

Читала отзывы, что не все таксисты едут в этот район из-за неасфальтированной дороги. Да, дорога такая имеется, она вся в ухабах, но я ездила часто, а столкнуться с тем, что такси в отель отказалось ехать, пришлось только раз. В городе работает Яндекс.Такси, есть так же местное такси "Дербент", которым тоже пользовалась, и всё было отлично.

Ужинать ездила в город, в центре большое количество интересных стильных ресторанов и кафе.

Отдельное спасибо девушкам на ресепшн - не раз помогали с разными вопросами))

Приехала бы я сюда ещё раз - да) И однозначно рекомендую))

Вид с пляжа

На рассвете

Добавлено 27.09.22 16:29 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Jeanywitch (16)