Регистрация: 04.12.17

сентябре 2022
15.09.22 - 24.09.22

2.3

Не соответствует своей звездности и хорошим отзывам!!!!!

Не верьте хорошим отзывам!!!!! Отдых был полностью испорчен!!!!! Отель написан как 4 звезды, но это самая худшая тройка!!!! Номера страшные, пыль везде, не убирают, кровати такие старые снизу все засаленое, шторы грязные, в отеле полно тараканов, как на рецепшен, так и в столовой, также полно мух в столовой, питание раз, два и все, выбрать нечего, но поесть можно было. Толь вот в качестве приготовления и в чистоте мытья овощей и фруктов я очень сомневаюсь, так как ребёнок отравился, тошнила, был понос, поднялась температура, попали в больницу, сутки капали, потом выписали и врач приписал лечение!!!!! Оставалось два дня до вылета и я бояласьстото давать ребёнку из еды, ела хлеб с чаем!!!!! Отдых был испорчен сразу при заселение, так как дали не номер, а дыру, попросив поменять сразу попросили 60 евро, потом немного решили с гидом от тэз тура, и поменяли на чуть чуть лучше номер, а потом добавление к испорченному отдыху было отравление ребёнка!!!! Задумайтесь 1000раз, прежде чем ехать в этот отель.

ольга оценила сервисы

Добавлено 27.09.22 17:29 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы ольга (5)