АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1752
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
346
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
14.09.22 - 24.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Лучший пляжный отель в Салала. 5*

Отзыв хочется начать с того, что Оман – очень сильно отличается от других арабских стран. Вместо понтов и пафоса – аутентичность и желание сохранить культуру, вместо навязчивости – тактичность и деликатность и искреннее желание помочь.

Салала – город в южной провинции Дофар, с очень ровным климатом – можно отдыхать в любое время года, но есть ярко выраженный высокий сезон (с середины октября) и низкий (наше лето и начало осени). В 30 км от него расположена пляжная резервация. Называется она Hawana Salalah, состоит из нескольких отелей, большого числа апартаментов, огромнейшей прогулочной зоной вдоль каналов и кафе.

Fanar hotel – на мой взгляд, лучший отель в этой зоне.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Плюсы: 1. Три пляжа. Первый – как у остальных отелей - открытый океан можно купаться только в высокий сезон в остальное время большие волны. Второй пляж расположен за волнорезом – небольшие волны в которых удобно плавать. Третий пляж – за двумя волнорезами с абсолютно спокойной водой. Пляжи расположены в нескольких минут друг от друга что очень удобно: можно разместиться на любом из них и перемещаться для плавания по желанию. Также пляжи хорошо обустроены: на каждом бар туалеты переодевалки душ. 2. Территория. Достаточно компактная зелёная всё находится близко не нужно преодолевать на жаре большие расстояния. При этом если нужны прогулки - можно гулять по всей территории Hawana Salalah в любое время 3. Питание. Хороший выбор в главном ресторане всё что пробовали было вкусным. Нет проблем накормить детей – по утрам всегда есть каша днём – суп. Остальное – стандартный выбор отелей 5 звезд: - на завтрак омлеты рыба сыры большой выбор хлебобулочных изделий йогурты фрукты
Минусы отеля
Нет
Добавлено 28.09.22 12:05 (718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация