Регистрация: 16.10.19
Читательский охват: 2041
сентябре 2022
08.09.22 - 19.09.22

Очередной шикарный отпуск 🏖️

Скажу сразу что я не привередливая, поэтому может кто-то будет не согласен с моим отзывом!!! Привезли нас в отель уже поздно вечером после 22 часов, накормили,и конечно сразу заселили. Номер хороший, стандартный, всё что нужно для удобства, две кровати, тумбочка, телевизор, шкаф, балкон, душевая кабина, туалет, фен рабочий. Территория отеля не очень большая, есть бассейн, не маленький, большая столовая, и бар. Есть СПА, детская комната, отдельно комната для глажки, для хранения багажа. Что касается питания, лично мне всё очень понравилось, всё было безумно вкусно, разнообразно, голодными не были, всегда фрукты и куча сладостей, много зелени, овощей, вообщем с питанием всё хорошо. На пляж возит автобус, (расписание прилагаю), очень удобное, если пешком то около 30 мин, почти 3 км, можно прогуляться если есть желание. Пляж отличный, мелкие камни, море шикарное, территория пляжа чистая, везде есть мусорки, есть туалет, раздевалка, душ, сок кофе чай вода в баре бесплатно, так же можно перекусить, жарят картофель фри и нагетсы. Анимация в отеле есть, очень веселые ребята, конкурсы разные, караоке, так же вывозят на дискотеку. Отель в центре Кемера, поэтому рядом куча магазинов, торговые ряды, вечером очень людно и весело. Вообщем все замечательно, всё понравилось, рекомендую отель, если будет возможность обязательно ещё раз побываю там)))))

Главный вход

Холл

Холл, ресепшн

Вероника оценила сервисы

Расположение питание анимация обслуживание пляж
Не обнаружено
Добавлено 28.09.22 22:49 (1 357 символов в тексте)