Регистрация: 29.09.22
сентябре 2022
08.09.22 - 18.09.22

ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Оговорюсь сразу, в Турции отдыхали в семей впервые, поэтому сравнить у нас не с чем.

Рейс был утренний,приехали в отель мы очень рано в 8:00. От общего трансфера отказались потому что это долго, тяжело (2,5 часа) и взяли индивидуальный, с ребенком самый оптимальный вариант.

Встретила нас очень приветливая гестрелейшн Екатерина. Проводила на ресепшен, предупредила, что все наши пожелания по заселению в номер будут учтены, но придется подождать. Она же нас проводила на завтрак, мы покушали и пошли на море. Номер нам дали при первой же возможности, в 12:00.

Номер 1105 на первом этаже, в тихом месте ( ни музыки, ни шума проезжающих машын не слышно). Достаточно просторный, вся мебель новая. Принесли сразу горшок и кроватку для нашей дочки.

Про дверь в душевую комнату и туалет тоже оговорюсь, она прозрачная, без замка, открывается в обе стороны.Мы жили с маленьким ребенком и нам не принципиально.

аниматоры в отеле выше всяческих похвал. Pебята обслуживающий персонал как пчелки, работают и делают отдых туристов комфортным.

Девочки из мини-клуба отлично справляются с детками. Я с дочкой часто там проводила время и видела как они организуют игры, творческие занятия и прочее. Молодцы!Много тематических мероприятиый по вечерам.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная с одной стороны море, с другой горы. Повсюды цветы и деревья, очень красиво. А сосны дарят много тенистых мест, что в знойный летний день просто необходимо.Огромный плюс, что есть детских площадки( в том числе на пляже).

Море: оно просто шикарное, чистое, бирюзового цвета. С пирса видно рыбок. Лежаков всегда хватало. Есть небольшое НО. Вход в море песчно-галечный, кто привык к гальке не будет проблем, нам же было некомфортно. Спасали аквашузы. Заход достаточно резкий, на днн круная галька,из-за этого наша дочка боялась немного купаться в море, (для более взрослых детей не проблема)и почти все время мы проводили в детском бассейне.

Поехала бы я в этот отель еще раз? однозначно ДА!!!! Там настолько душевно, комфортно, что отдых проходит на все 100% идеально!

Даша оценила сервисы

Aниматоры
Добавлено 29.09.22 14:38 (2 078 символов в тексте)

14:16 15.05.23

от аэропорта Анталии 2,5 часа ехать?
там езды с заездами в кучу отелей часа полтора

а отель хороший,не спорю

Все отзывы Даша (1)