Регистрация: 29.09.22
августе 2022
15.08.22 - 28.08.22

Мы отдыхали в августе 2022 гг. большой семьёй.

Я уже привыкла , сколько добрых слов и хороших отзывов можно видеть в адрес нашего любимого санатория и это ведь чистая правда. Расположение, проживание, питание, лечение : цена-качество- идеальное соотношение! Можно только добавить, за четыре последних года, что мы были, всё остаётся на высоком уровне и ещё улучшается: в частности, в столовой стало просторно, открыли балкон, и трапеза стала не только очень вкусной, но и роскошной на летнем воздухе. Улыбчивая официантка Оксана была идеальна терпима и предупредительна к нашей шумной компании). Еда как всегда, на любой вкус , а в этот раз мы привезли детей и внуков и всем -всем очень понравилось: 3-летнему малышу и взрослому вегетарианцу был выбор! Внуки не вылезали из бассейна, очень кстати и прекрасная игровая комната- воспитатели чудесные просто. Да всё в этом санатории сделано с любовью к своим гостям. Каждый раз удивляет чуткое внимательное отношение и доброжелательность девушек из службы бронирования, отдельное спасибо за это Людмиле Анатольевне. Хочется поблагодарить за приветлиаость и оперативность Юлию и Кристину (углекисоые ванные ) , персонал ванного отделения и физиотерапии, нашего врача Кульфаеву Э. А., впрочем это касается практически всего персонала. Ну, а поварам, пжл., обязательно передайте огромное спасибо за качество и разнообразие блюд!! Внуки просят дома устроить шведский стол как в Центросозе)) Каждый раз думаем, что в следующий раз поедем в новый город отдыхать, и даже не знаю, что больше манит - санаторий Центросоюз или сам Кисловодск с его парком, но пребывание здесь ассоциируется только с отдыхом на Володарского, 12). Спасибо вам ! Так что этот раз был точно не крайний! :))

Добавлено 29.09.22 14:43 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Дилара М (1)