Регистрация: 29.09.22
августе 2022
20.08.22 - 27.08.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Khalidiya Rotana

Отдыхали в отеле в конце августа. Нам всё очень понравилось, от отеля получили огромное удовольствие.

Отель расположен очень удачно. Во-первых у отеля есть свой пляж и он лучше и больше чем у соседних отелей. Водичка чистая, заход пологий, на берегу белый песок. Да, это не открытое море, а залив, но мы это знали заранее. Лежака всегда хватало. Смена полотенец без каких либо карточек в неограниченном количестве. Во-вторых из номеров шикарнейшие виды на королевский дворец и отель Emirates palace. Даже находясь в номере вы будете получать удовольствие. В-третьих в пешей доступности много красот: опять же королевский дворец и Emirates, башни Etihad, красивые здания соседних отелей, постамент Шейха Зайеда, Марина молл, набережная Корниш. Выходишь из отеля, идёшь в любую сторону и вокруг будет красота.

Отдельно следует отметить уровень сервиса в отеле. На мой взгляд он безупречен. Персонал делает свою работу с душой и улыбкой на лице. Видно, что в этом отеле вам рады и стараются сделать ваш отдых идеальным. Тут индивидуальный подход к каждому посетителю. Нам это было очень приятно. Откровенно говоря, с таким уровнем я ещё не сталкивался. Отличная работа, настоящих профессионалов.

Питание в отеле не радует изобилием, но всё всегда очень вкусно. Особенно впечатляли тематические ужины. Мы всегда наедались, никогда голодными не оставались. Может отсутствие большого изобилия даже к лучшему, не так много лишних килограммов привезли с собой)

Отличная зона Спа: влажная парная, сауна, джакузи с теплой водой, купель. Раздевалки, душевые, туалеты соответственно тоже есть. Зоны спа раздельные для мужчин и для женщин. За отдельную плату можно сходить на массаж. Мне очень понравилось. Настоящий релакс. Тренажерный зал большой, тренажеров много. Есть столы для настольного тенниса, есть зона для игры в сквош.

Отель однозначно рекомендую! С удовольствием вернулись бы снова.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

P.s. в отеле нет алкоголя от слова совсем, учитывайте это при выборе. Есть магазин спиртных напитков в пешей доступности. Анимации тоже нет, но нам и не очень то нужна.

Добавлено 30.09.22 14:24 (2 111 символов в тексте)