Регистрация: 23.08.14
сентябре 2022
13.09.22 - 23.09.22

Понравилось, рекомендую

порадовало:

большая, очень зеленая и красивая территория, удобное расположение на окраине города в сосновом лесу, качественная ежедневная уборка, хорошее состояние номерного фонда (главный корпус), красивые интерьеры лобби и ресторана отеля, вкусная еда с богатым выбором мясных блюд, блюд из птицы, салатов и зелени, достаточно чистый песчаный пляж+ бетонный пирс с удобным заходом в море, чистое море, развитая инфраструктура (бары, кофейня, закусочные и тп), бассейны с термальной водой, чистый воздух с приятными запахами(особенно вечером), наличие променада, близость к Мармарису (удобно и быстро добираться на общественном транспорте до центра), ежевечерняя анимация, живой вокал и тд ,красивые пейзажи вокруг бухты Мармариса.

огорчило, но не слишком:

практически полное отсутствие морепродуктов в меню (за 11 дней -ни разу), вода 24-25 град (для середины сентября хотелось бы потеплее, говорят-дело в холодных источниках), алкоголь местного производства ( хотя и качественный), коктейли в барах делать не умеют, не богатый выбор фруктов (нарезанные арбузы и дыни, сливы, персики, яблоки, груши и пара сортов винограда), устойчивый вай фай лишь местами

Отель (и в целом отдых) понравился, плюсы значительно перевешивают. Рекомендую. Пожалуй, вернулся бы еще раз.

P.S.Отдельная благодарность русскоговорящей сотруднице ресепшена по имени Асель - максимальная клиентоориентированность.

agvin оценил сервисы

Добавлено 01.10.22 19:11 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы agvin (10)