АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 801
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
18.09.22 - 28.09.22
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Nergos Garden 3* ОТСТОЙ

Это точно не 3*! В лучшем случае 2*. Брал тур на 10 ночей от Level.travel, пожалел сто раз: обошелся ДОРОГО и при вылете оказалось, что трансфер "Аэропорт-Гостиница" не предусмотрен, а билеты без багажа(!), доплата за всё составила $250 на чел., кроме прочего вылет был в 23:10 и один день из 10-ти оплаченных "сгорел". Гостиница самая затрапезная - "А-ля совдеп Санаторий" номер 311 с видом на дорогу (оказалось, это преимущество, т.к. здесь не было слышно завывающей национальной музыки до поздней ночи), все старое: кондёр трещал - поэтому не включали, в ванной с потолка текла вода, когда там принимали душ соседи свыше, дважды обращались на ресепшен - бесполезно. Лифта нет. Весь персонал - крайне не профессиональный, похоже это все родственники, решившие стать отельерами. Существуют бесполезные прибамбасы: микроавтобус до пляжа и обратно (ни разу не пользовались, до пляжа пешком 5 мин.), ресторан на пляже от Отеля (здесь вы сможете бесплатно попить химической водички и отведать турецкой лепешки, выпекаемой мастерицей прямо при Вас, отстояв очередь не менее 30 мин). Пляжные полотенца добывали разными хитростями. Контингент в основном все пенсионеры, были несколько семей с маленькими детьми. 50% русские, 40% немцы и др. Никогда не приходилось в подобных турах так плохо питаться: мясо не было ни разу, только курица и изделия из сои, гарнир из непроваренного риса, салаты на основе железобетонной капусты (один раз прокисший салат вонял безбожно, хорошо хоть не траванулись), фруктов не было никаких (покупали в соседнем МИГРОСе), под конец давали пробовать арбуз, посуда вся пластиковая и очень плохо мытая, стаканы бумажные. В очень тесном номере впритык стояли две широкие кровати и двухярусная скрипучая кровать, залезть на спальное место тоже надо постараться, условия проживания крайне стесненные. Но море и пляж - действительно бесподобные!! Чудесный пологий песчаный берег с совершенно прозрачной теплющей морской водой!! Брали две экскурсии: "Рафтинг+Коньен" и обзорная "5в1" - понравилось, рекомендую.

Плюсы отеля
Расположение относительно пляжа 5 мин/пеш наличие лежаков на собственном пляже
Минусы отеля
Старый номерной фонд не профессиональный персонал отвратительное питание отсутствие развлечений
Добавлено 02.10.22 14:47 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 02.05.23

То, что вы неудачно выбрали туроператора и приобрели неудобный тур дорого - ваши проблемы. У нас все было предусмотрено и заранее видно теряете вы день или нет.

10:16 03.05.23

Заказная Вы наша, мадам Груздева! Не страшно потерять один день, страшно оказаться обманутым в такой страшной дыре, как этот отель. И не в переплате дело, дело в Правде. Я старался донести до таких как я и мои спутницы Правду об этом отеле, и только...

13:19 01.06.23

Полностью, с Вами согласна.
ОТЕЛЬ просто ужасен!
Люди тратят деньги не ничего не получают, кроме моря...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (2)