Регистрация: 02.10.22

июне 2022
28.06.22 - 04.07.22

Доброжелательный персонал, плохо с русским, только без маленьких детей

Всем здравствуйте. Пишу правдивый отзыв так как есть с чем сравнить. Начнём с дороги, до отеля доехали за 3,5 часа (при выборе отеля знали об этом), нам повезло, что в этот день на рецепшен была немного русско говорящая администратор. По пыталась объяснить нам, что то. Нас в месте с чемоданами посадили в машину и куда то повезли (было страшновато, так как была ночь)

Привезли нас к нашему корпусу А, помогли затащить чемоданы, номер был на последнем 4 этаже, но как оказывается в одной двери два номера (один на четвёртом другой наш на пятом этаже, то есть + лестница крутая)мы были в шоке.Номер не большой но уютный+это очень большой балкон с шикарным видом. Нам дали карту территории, до конца разобрались на 3 день.

Пошли искать где покушать в 12 часов ночи

Работал один какой то бар, там можно перекусить но не плотно ( салат, суп с обеда, бутерброды). Честно мы в первый день были не приятно шокированы, так как в других отелях ночью работали основные рестораны и был русскоговорящий персонал. Анимация хорошая, нам повезло, что было 3 русско говорящих аниматора, были и танцы и степ, акваэробика, дартс и др. Дорога на пляж на большом жёлтом автобусе без окон, едет примерно минут 10. Пляж находится прям на против кладбища, что большой минус. Море чистое и тёплое. Большой красивый пирс и много шезлонгов. Бар, там любые напитки и перекус (фрукты, суп, картошка, гамбургер…)

Есть горки и 3 бассейна, один из них релакс бассейн, находится около корпуса А (но он совсем не релакс там всегда много народу)

Большая часть отдыхающих это орущие немцы(

Ассортимент еды в главном ресторане большой, всегда находили что покушать( правда всего 1-2 вида супа и каши)

Ходили в спа, очень советую и посещали рыбный Аля карт ресторан, понравилось, но сидеть будете долго.

От отеля в центр Алании ходит автобус за 1$. Перед отъездом в аэропорт забыли пакет на диване на рецешен, приходим пакета нет, посмотрев камеры оказалось, что его забрал мужчина со своими сумками и уехал…. Но перед самым выездом в аэропорт к нам подходит начальник охраны и возвращает нам наш пакет, были ему очень благодарны) В целом так как есть с чем сравнить, то в следующий раз выберем другой отель, а так тёплые воспоминания всё равно остались)!

Добавлено 02.10.22 18:28 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Лиза Мишина (2)