Регистрация: 03.10.22
сентябре 2022
18.09.22 - 02.10.22

2.7

Отдых в Сочи по Русски

Первое, что меня насторожило - договор. Отель не несет ответственности за ваши документы и ценные вещи, при этом в номере нет сейфа и ключ, как сообщил нам администратор, нужно когда уходишь сдавать на вахту. Дверь при этом в номер хлипкая и любой желающий может вскрыть её с помощью ножа или булавки. Я ключи не оставляла администратору, в итоге номер убирали только тогда, когда меня в нем застали, так как запасных ключей от номера у отеля не было.

Уборка была. Женщины приходили вежливые, но если вы оставили вещи на столе, полочке или тумбочке, то пыль с него не сотрут. Усвоив этот урок, я к следующей уборке, убрала всё с поверхностей. В итоге, пыль всё равно не вытерли.

Во время моего отдыха на этаже, где мы жили шел ремонт. Работники шпаклевали, зачищали, штукатурили стены. Угадайте сколько пыли было в номере? При этом они почему-то работали до позднего вечера, громко переговариваясь и шаркая по двери то валиком, то кисточкой. То подопрут стремянкой дверь номера. Конечно, после замечаний они вежливо извинялись и переставали шуметь, но на следующий день всё продолжалось.

Коротко о звукоизоляции - слышно всё! Шум моря, пение в ресторане местных артистов и разговоры соседей. Но меня это не напрягало, работники отеля с этим ничего не сделают.

У меня был номер с видом на море, но балкон полюбили местные голуби и весь его уделали. Можно было бы ставить столик, стулья и ужинать там, но увидев, как голубь лихо прыгает по нашим вещам мы быстро всё затащили в номер. Стены под кондиционером, где голуби любили сидеть, все в продуктах их жизнедеятельности.

Меня очень поразила душевая кабинка в туалете. Просто шторка) Ребят, но мы же в 21 веке живем. Хотя зря я опасалась наводнения, оно произошло всего один раз, когда дочь не спрятала шторку в чашу, когда мылась. Воды в туалете было много, пришлось воспользоваться ножным полотенцем не по назначению. Благо генеральная уборка была на следующий день и нам меняли бельё.

Шторы в номере были оборваны и не подшиты. На шторке дырка. Кроме этого крючки в гардине - застревали.

Мне русской женщине легко было со всеми этими бытовыми вопросами справиться по сути, но я же отдыхать приехала. Бытовухи мне и дома хватает.

Светильник есть, а вот розетки куда его воткнуть нет. Получается, что он стоял просто для декора. Так как шнур не дотягивался до ближайшей розетки

С балкона открывается просто замечательный вид на море, но сесть и отдохнуть там не очень приятно, так как кондиционер облюбовали голуби. Сотрудники отеля креативно решили задачу. Голуби теперь просто сидят на перилах и, извиняюсь за выражение, гадят. Сте

Хотели с дочерью ужинать на балконе, смотря в закат. Но увы, на балконе неприятно сидеть рядом с голубиным помётом

Дверь в туалет пробита. В принципе на качество отдыха не влияет, но хотелось бы отдыхать в красоте

В светильнике дырка. Горел он исправно, была мысль, что это такой дизайнерский ход, но в светильнике напротив дыры не было

Полку в ванне помыли всего 1 раз за две недели. Объяснили тем, что там лежали мои вещи, крем и резинка для волос, которые уборщицам категорически трогать запрещено. Раковину тоже не мыли. Там стояла зубная паста, мыло, гель для умывания итд итп

В комнате гигиены нет вентиляции. После того как кто-то сделает там свои дела, чтобы неприятного запаха не оставалось туалет нужно проветривать, то есть открывать дверь в номер. Запах держится недолго, но всё это не очень приятно. Заметили душевую каби

Фото сделано с пляжа к которому у меня нет никаких претензий. Спасатели, которые следят за порядком, чистота, красота. Все очень вежливые, с чувством юмора. Отель находится рядом с этой красотой.

Шикарный вид с балкона.

После генеральной уборки. На этаже, где мы жили шел ремонт. Да, да, самый настоящий. Стены шпаклевали, замазывали и красили. Пыль в номер попадала под дверью и неслась по всей комнате.

Оксана Риттер оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Близко к морю. Есть номера с видом на море. Хорошие завтраки. Кухня порадовала.
Круглосуточно слышно насос на 1 3 этажах. Ремонт при наличии жильцов в номерах. В коридорах грязно из-за ремонта. Негде хранить ценные вещи.
Добавлено 03.10.22 18:17 (2 195 символов в тексте)