Регистрация: 15.04.13
сентябре 2022
20.09.22 - 28.09.22

4.2

Типичный Городской(!) отель

Бодрум-другая Турция, это один из немногих отелей в городе по системе все включено ( именно в городе) другие крупные отели все включено находятся чуть дальше от центра.

А Мандарин находится пять минут по улочкам до пляжа в одну сторону или минут семь-десять по улочкам почти до крепости.

По РАСПОЛОЖЕНИЮ вопросов нет.

По РАЗМЕЩЕНИЮ - заселение в 14:00, но без проблем заселили в 10 утра, увидев недовольное лицо первым номером, сразу повели смотреть дальше, номер в главном корпусе на втором этаже просторный, правда балкон совсем крошечный.

По отзывам отдыхающих номера можно просить менять(без денег) идут навстречу, может конечно в пик сезона из-за наплыва отдыхающих будет с этим посложнее.

ПО ПИТАНИЮ. Это конечно не бесконечный шведский стол отелей Белека например, тут попроще. Есть и мясо и курица и рыба и гарниры, так что не стоит переживать, будете сыты. Особенно понравилось как они приготовили говяжий язык, и лепёшки с начинкой, зачёт 👍

По ВЫПИВКЕ: бар открывается в 10 утра, алкоголь местный, выбор - пиво, водка, виски, вино. Пиво разливное неплохое, от виски с колой в приличных количествах голова не болела 😀😀😀

Из нюансов: у барменов какие-то вечно недовольные лица, брррр

По РАЗВЛЕЧЕНИЯМ- их тут нет, никакой анимации не будет, для детей тем более.

Вообще Бодрум с детьми не рекомендую, их тут совсем мало и делать им тут нечего.

На бассейне по часа. Работают две горки, играет ненавязчивая музыка.

Вечерних программ нет, но в городе вы легко найдёте чем себя занять.

По КОНТИНГЕНТУ: это в большинстве своём пенсионеры из Европы, молодежи мало, зато ее много в городе в ресторанах, барах и клубах.

ПРО ТЕРРИТОРИЮ: для городского отеля очень уютно, много зелени, все компактно, с виду со стороны ресепшена сразу и не скажешь что там вообще есть хоть какая-то территория, но это не так. Ресторанчик под открытым небом вообще отдельная любовь!

Мандарины тут и правда растут 🥰

По МОРЮ-морюшку, оно чистое, красивое и холодное, да да именно прохладное, как наше Чёрное в июне примерно, пляжи конечно оставляют желать лучшего (галька мелкая), не особенно чисто, узенькие, но вода прозрачная как слеза!

у ОТЕЛЯ СВОЕГО ПЛЯЖА НЕТ.

В ЦЕЛОМ исходя из моего достаточного опыта это хорошая четвёрка, пять звёзд тут немного завышено, на четверочку и сильно не предираться, потому что Бодрум настолько красив и живописен, что сотрёт любые нюансы пребывания в отеле.

ЦЕНА= КАЧЕСТВО. Вот так и подытожим, если хотите люксовый отель в Бодруме или подобие пятёрок на анталийском побережье, то это не то)

Желаю всем посетить Бодрум- это красиво!

Юлия оценил сервисы

Расположение территория
Недовольные бармены))) отсутствие собственного пляжа
Добавлено 03.10.22 18:45 (2 614 символов в тексте)

19:37 18.04.23

Юля, благодарю за отзыв. На какой пляж вы ходили?

14:43 15.05.23

Я как почта России отвечаю)))) там не так-то и много пляжей, выходили на набережную и шли то направо то налево , конечно пляжный хороший отдых -это не про Бодрум, если только подальше от города взять отель со своим пляжем , тогда да.

Все отзывы Юлия (9)