Регистрация: 08.10.14
сентябре 2022
18.09.22 - 25.09.22

Отдых в ОАЭ

Первый раз отдыхали в Эмиратах, понравилось все, кроме жары. Приехали в отель поздно вечером, заселили сразу, проводили в номер, помогли с чемоданами. Мы бронировали номер deluxe, а заселили в стандарт, решили, что отдых омрачать себе не будем разбирательствами и остались в номере, который дали. Номер приличный, конечно все старенькое, но рабочее. В номере, где фен есть наша розетка, нам хватало её для зарядки телефонов, кому нужна дополнительно, можно взять переходник на ресепшн. По столовой, все хорошо, изысков нет, но мы и не в супер пятёрке. Видела как женщина подходила и спрашивала, что взять не острое, молодой человек прошёл с ней и показал блюда в которых нет перца, к каждому индивидуальный подход. При отеле работает молодой человек, предлагает съездить в магазин меха и кожы, зовут Гоша, очень интересный. Он нам показал, где что находиться, как куда пройти, что интересное можно посмотреть, наша палочка выручалочка!!!! Территория чистая, все время поливают, подметают не навязчиво. Брали все включено, это был правильный выбор, так как были в сенбябре, жара ужасная, ходить по улицам даже вечером очень тяжело, даже дойти до ближайших магазинов и кафешек. От гида ездили на Индийский океан, супер, плавали с большими черепахами, незабываемо! Отдыхом остались довольны, я бы снова приехала в этот отель, но в сезон, когда нет жары.

Дорожка к морю

Вид на отель с моря

Бассейны

Инга оценила сервисы

Все олично
Нет
Добавлено 04.10.22 06:51 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Инга (8)