Регистрация: 04.10.22
спасибо
сентябре 2022
20.09.22 - 02.10.22

Эта любовь навсегда

Отдыхали в Аннабелле Парк 12 дней в сентябре семьей. Тщательно выбирала отель. Все ожидания оправдались на 100%. Очень порадовала локация отеля - большая часть номеров обращена к хвойному лесу, трассу не слышно, воздух там замечательный и можно гулять. Это огромный плюс и редкость для турецких отелей.

Понравилось и то, что вся тусовка проходит в Даймонде, а в Парке всегда тихо. Рядом остановка, с которой можно уехать в сторону Сиде, на другой стороне дороги - в Аланию. Автобусы ходят регулярно, номеров у них нет, указан пункт прибытия.

Уборка в номерах не идеальная, но вполне нормальная, горничные приветливы, как и все сотрудники отеля.

Территория чистая, цветущая, ухоженная, с массой любимых мной животных (кошечки, попугай и приходящие щенки). Играли и кормили всех.

Питание не очень разнообразное, но всегда свежее и вкусное, особенно понравились сладости, клубничный йогурт с целыми ягодами и форель на гриле. Спасибо поварам и официантам, которые всегда благодарили нас всего лишь за то, что мы сами уносим посуду!

Вообще, все сотрудники вежливые, отзывчивые и всегда стараются помочь по любому вопросу (подключить интернет, сделать дубликат карты, объяснить дорогу и.т.п.). Особенная благодарность молодому человеку по имени Уруш с ресепшена! Благодаря ему мы не опоздали на самолет, когда нас подвел трансфер. Среди ночи у отеля он решал наши проблемы, переводил, хотя русский мало знает, вызвал такси для нас со своего телефона и ждал его вместе с нами! Спасибо ему огромное! Очень хочу, чтоб руководство отеля поощрило Уруша! Мы, к сожалению, сделали это только на словах, так как подходящего подарка не было, а из денег на тот момент - только рубли позорные. Обязательно постараемся еще приехать в отель, чтобы отблагодарить Уруша.

Всем рекомендую данный отель и очень хочу обратно, желательно, навсегда!

Наталия оценила сервисы

Отличный персонал чистота расположение
Даже я не обнаружила
Добавлено 04.10.22 11:52 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)