Регистрация: 08.09.22
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
12.09.22 - 22.09.22

Отель куда хочется вернуться

Ооочень сложно мне было выбрать где провести отпуск. Всего-то на 10 дней дают, тут еще мучайся с отелем. Остановилась между тремя. В одной был спа салон, но по цене я не потянула. Второй какой-то мелкий. Даже по ютубу смотрю и отталкивает, что все в кучу, включая людей в бассейне. Методом исключения запросила номер в Del Sol. На мою заявку откликнулся оператор. Переспросил выбранные даты, тип номера. Я внесла предоплату через карту. Через 5 дней приехала в Анапу. Встретили добродушно. Было видно, что ждали и узнали меня. Отель точь в точь как на их сайте. В номере было чисто. Я боялась, что санузел будет с "сюрпризом" (был увы печальный опыт), но нет. Идеальная чистота, даже на зеркале разводов от пальцев не было. Я заехала в 4 часа дня, поэтому попала лишь на ужин. Кормили вкусно и плотно. Ну как бы шведский стол, кто сколько хочет столько и берет. Порции не ограничены, никто косо не смотрит, не стебет, что заново подходишь и много берешь. В этом плане чувствовался профессионализм не только горничной и админа, но и поваров. Как я поняла приезжают сюда не столько за комфортом, сколько за морем. Много было детей. Для них бассейн, игровая площадка, анимация, нянечки. Пляж тут только один. Песок не впечатлил, на искусственный смахивал. Порадовало, что стояли фуд-корты. Плавать не опасно т.к. рядом спасатели. Отдых получился отличным у меня.

Кристина Калинина оценила сервисы

Добавлено 04.10.22 12:30 (1 367 символов в тексте)

14:42 18.11.22

Уважаемая г-жа Калинина!
Мы благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле Дача del Sol. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл на качественно высоком уровне и высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания. Мы будем рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Кузьмина Софья