Регистрация: 04.10.22

спасибо
августе 2021
08.08.21 - 09.08.21

Неоднозначное отношение к отелю

Были на отдыхе в этом отеле в августе 2021, и только год спустя решила написать отзыв, всё время думала понравилось мне или все-таки нет. Мы отдыхали 2мя семьями: 3 взрослых и 2 подростка 13 и 14 лет. Сразу скажу, что территория отеля мне очень понравилась. Много зелени, красивая дорога к морю, окружённая пальмами, очень приветливое море, оливковые деревца. Природа радовала глаз, и это было то, за чем и ехали на отдых. Номер бронировали с видом на море и вот тут было первое разочарование, вид предоставили на парковку, а море было где-то таааам вдалеке сбоку, если сильно выглянуть с балкона. О чем я сразу и сказала портье. Портье позвонил на ресепшен и сказал, что гости недовольны sea view. А потом озвучил, что завтра нас переселят. Но как оказалось, что назавтра все забыли о своём обещании, муж ходил несколько дней на ресепшен и только через 2 дня нам сказали, что могут поселить на виллу на 3й этаж. Я к тому времени уже привыкла к гулу автобусов и машин и просто не выходила посидеть на балкон, хотят очень люблю вечером посидеть, посмотреть на закат, помечтать. Номер в основном корпусе мне понравился(кроме вида из окна). Для трёх человек он был просторный, стильный, светлый. Первый раз встретили туалетную зону без двери, но с матовой стеклянной дверью в туалет и в душ. Этот пункт очень напрягал дочь-подростка. Убирались ежедневно, полотенца меняли часто, а постель наверно только 1 раз за 11 дней. Но я на это тоже особо внимания не обращала, однажды наволочка была мокрая с неприятным ароматом(как будто кошка пометила), я её сняла и бросила на пол, кроме уборщицы в номере никого не было, мы весь день были на море, может кошка где то в прачечной на бельё сходила. В целом к номеру претензий нет, всё красиво. Также не было вопросов к питанию, было разнообразно и что для меня важно много рыбных блюд, всё вкусно. Неприятно было отношение официантов и тех, кто накладывал еду. Могли на тарелку положить один кружочек огурца и дальше просто тебя игнорировать, а ты стоишь с протянутой рукой как за подаянием. Хочешь жить- умей вертеться, пришлось научиться вести себя тоже нагло. И требовать ещё и ещё, потому что они как будто издевались и клали ещё только один кусочек огурца. Не все такие были, но большинство. Была очень приятная улыбчивая турчанка, которая всегда спрашивала, что положить и сколько, к ней с удовольствием все отдыхающие подходили. Так как отель большой и много гостей, то официантам нужно быть поактивнее и убирать со стола для следующих гостей. Но не раз видели, что официант увидев гостей у грязного стола, демонстративно уходил в другой конец и игнорировал гостей, а когда люди уходили искать другой стол, то он быстренько убирал скатерть и становилось понятно, что за этот стол не сядешь, его уже окончательно убрали. Это было действительно неприятно.

Народу было очень много, но из-за большой территории, люди особо не напрягали. Особенно понравился пляж 18+, где было мало людей и почти не было детей. Любящие родители и туда пытались притащить своих чад, им делали замечания неоднократно, но воспитание у поляков и итальянцев да и у наших русских сильно хромает и им было абсолютно пофигу, что пляж для взрослых. Но вот там мы действительно отдыхали от толп людей.

В целом отдых удался, за исключением некоторых моментов и невкусных коктейлей. Но возвращаться в этот отель желания нет никакого и рекомендовать тоже не буду.

P. S. У друзей из сейфа в номере украли 200 евро- очень неприятный момент.

Оливки

Дорога к морю

Пляж 18+

Svetlana Protsenko оценила сервисы

Территория номер итальянский ресторан а ля-карт пляж 18+
Хамство персонала в ресторане вид sea view не соответствует названию смена постельного белья унылая дискотека.
Добавлено 05.10.22 00:26 (3 456 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Protsenko (2)