Регистрация: 05.10.22

сентябре 2022
14.09.22 - 21.09.22

Отдых с семьей

Вместо предисловия. Впервые этот отель посетила моя супруга с детьми в 2019 году. Но отзыв я оставлю свой, как впервые посетивший этот отель.

1) Трансфер.

Добирались до отеля из Москвы так как с Санкт-Петербурга рейс стоит кратно дороже. Мы заказали персональный трансфер до отеля у своего турагента за 70$. По прилету нас встретили с табличкой и проводили до такси. Комфортный минивен на 7 мест .

2) Заселение.

На ресепшене без проволочек выдали ключи от номеров. (Мы заказывали 2 стандартных номера. В одном отдыхал я супруга и дочь, а во втором двое старших сыновей). Оба номера с видом на море и бассейны. Не люблю описывать номера. Все довольно современно и комфортно. Хорошие балконы - вечером сидеть одно удовольствие.

3) Пляж.

К пляжу вопросов нет. Мы ехали исключительно на море. Море чистое и теплое - будто купаешься в киселе. Мелкая галька. Мы об этом знали. За 500р можно купить аквасоки в местной лавке и проблема гальки решена. Заход в море удобный. Огромный плюс это наличие небольшого пирса с которого можно понырять. Так же на пирсе полно лежаков на которых можно позагорать.

4) Бассейны.

Тут кратко. Я не еду на море чтоб купаться в бассейне. Детям они понравились.

5) Территория.

Территория отеля очень ухоженная, большая и красивая. Садовники работают днем и ночью.

6) Питание.

Тут как-то сложно мне давать оценку, но супруга говорит в доковидную эпоху, питание было чуть лучше. Я не придирчив к еде. По мне твердая 4ка. На столько все вкусно было приготовлено - от салата до пиццы и придоблено очень вкусным вином. В общем в любое время суток до 1:30 есть что покушать.

7) Анимация.

Тут твердая 5. Ребята молодцы и не дают никому заскучать.

8) Персонал.

Персоналу отеля ставлю 5. Тут вообще вопросов нет. Вежливы и улыбчивы. Обращаю внимание что политической повестки в отеле нет или она жестко пресекается службой безопасности отеля. Служба спасения - всегда на своих местах у бассейна и моря. Это 5+.

9) Алкоголь.

Этот пункт для тех кто его употребляет. Про джин, виски и водку ничего сказать не могу так как не пью такое.Поэтому если вы придирчивы к качеству алкоголя, то несомненно его берите с собой.

10) Шоппинг.

В районе этого отеля есть различные магазинчики ) а также у туроператоров можно приобрести массу экскурсий на любой вкус и кошелек.

Добавлено 05.10.22 11:14 (2 294 символов в тексте)