Регистрация: 05.10.22
сентябре 2022
27.09.22 - 04.10.22

Все супер

Мне все понравилось. Супермаркет с приятными ценами. При желании можно на автобусе доехать в Кемер или Анталию. Все рядом. Тихая деревня. Был в первый раз в Турции, на мой взгляд для отеля 3 звезды все супер. 5 баксов и шведский стол на человека. В кафе на эти деньги один суп подают. Бар, для любителей, у бассейна. Две минуты и море. Бесплатные шезлонги. Парк. Очень приветливый персонал. Вайфай платный, 2 бакса сутки, доступ по всей территории отеля и в номере. Ухоженная территория. Чистый бассейн.

Добавлено 05.10.22 14:00 (504 символов в тексте)

09:25 22.03.23

Скажите, а пиво есть в отеле? Сколько ехать от аэропорта? есть куда пойти вечером?

21:04 14.07.23

НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Июль 2023 - лежаки на пляже уже платные (2 доллара), питание однообразное, мяса в чистом виде нет, только фарш с овощами, за неделю - один раз куриные ножки. Через день- яйца вареные и непонятный пригорелый омлет (просто догадались). По приезду дали прокуренный номер, на возмущения ответили "сейчас другого нет, решим утром". Мы смирились, но когда увидели полотенце- белая тряпка с дыркой, тут уже предел иссяк. И сразу нашелся другой номер, и нормальные полотенца, и даже бутылку воды дали. Сам поселок - СУПЕР! Но не этот отель.

Все отзывы Зураб (1)