АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1088
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
22.09.22 - 30.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком 22.09-1.10

Территория: большая, зеленая, очень много цветов и деталей, которые не сразу замечаешь. Везде очень чисто, уборка происходит здесь без остановки.

Номера. Чистые, современные. Вид что на море, что на горы - хорош. С видом на горы дорога никак нам не мешала, спали с открытым окном. Если будет вид на море, то музыкальная программа заканчивается в полночь, но бывают шумные компании друзей, которые хотят продолжить вечеринку. Охрана просит быть потише, но тем не менее, я вас предупредила.

Нам попался номер на последнем этаже с видом на горы и это был отпад. Бонусом стала просторная терраса, не только со столом и стульями, но и с двумя лежаками

Питание: прекрасное. Не то, что не остались голодными, но не успели попробовать все. Рыба каждый день/вечер в ресторане, разнообразные салаты, овощи, иногда подают мидии и креветки. Фруктов тоже достаточно, мы удачно попали на сезон инжира. Единственным минусом могу отметить завтрак до 10 утра, тк отель тусовочный и иногда хотелось завтрак проспать. Но для таких случаев есть фудкорт, который работает 24/7.

Пляж: кайф! Вода прозрачная, заход слегка каменистый, но достаточно сделать 3 шага и начинается глубина. Лежаков хватало всегда. Был лишь один день, когда мы не нашли места и тогда на помощь приходит зона у бассейна в шаговой доступности. Есть опция снять кабану, они вам обойдутся от 15$ до 150$ в зависимости от типа и расположения.

Бассейн: большой и достаточно холодный, что спасало в жару. Глубина 1.40 м.

Анимация: не навязчивая, тащить в конкурсы вас не будут, а желающих и так всегда хватает. Также каждый день после вечерней программы проходят танцы на пирсе: иногда тематические с кучей фотозон и танцовщиками, иногда просто с диджеем, но людей всегда много и танцевали даже те, кто изначально не очень-то хотел.

Бары: нашим любимым баром стал бар на лобби, там всегда приятные бармены, вкусные коктейли и приятная атмосфера. Также варят вкусный турецкий кофе

Wi-fi: ловил везде и очень хорошо

Из минусов: ресепшен. Понимаю, что отель большой, туристов много, но при заселении нам дали вкладыш с расписанием, ключи от номера и отправили на заселение, забыв одеть нам браслеты. А охрана тут внимательная и на браслеты смотрит. Поэтому на следующий день пришлось идти и тянуть ручку, чтобы браслетик все же повесили. Ну и хотелось бы больше информации перед заселением. Потому что о каких-то фишках мы узнавали непосредственно от туристов (таких как диско комната например, которая работает после дискотеки и туда можно зайти компанией дотанцевать).

И все же. Отель здоровский, очень веселый, каждый день для нас был разный и очень насыщенный. Поэтому по ощущениям 10 дней длились как минимум 20)) Обязательно бы приехали сюда снова и привезли бы друзей 😌

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Маргарита оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.22 15:46 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 12.10.22

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле 14 дней и так и не узнали про дискокомнату. А где она находится? Подскажите пожалуйста. В следующем году планируем опять этот отель.

19:33 12.10.22

Добрый день! Дискокомната находится за фуд-кортом, если Вы будете обходить его со стороны корпусов, то увидите неоновую стрелку-указатель disco 😌

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)