Регистрация: 05.10.22
сентябре 2022
22.09.22 - 30.09.22

Отдыхали с молодым человеком 22.09-1.10

Территория: большая, зеленая, очень много цветов и деталей, которые не сразу замечаешь. Везде очень чисто, уборка происходит здесь без остановки.

Номера. Чистые, современные. Вид что на море, что на горы - хорош. С видом на горы дорога никак нам не мешала, спали с открытым окном. Если будет вид на море, то музыкальная программа заканчивается в полночь, но бывают шумные компании друзей, которые хотят продолжить вечеринку. Охрана просит быть потише, но тем не менее, я вас предупредила.

Нам попался номер на последнем этаже с видом на горы и это был отпад. Бонусом стала просторная терраса, не только со столом и стульями, но и с двумя лежаками

Питание: прекрасное. Не то, что не остались голодными, но не успели попробовать все. Рыба каждый день/вечер в ресторане, разнообразные салаты, овощи, иногда подают мидии и креветки. Фруктов тоже достаточно, мы удачно попали на сезон инжира. Единственным минусом могу отметить завтрак до 10 утра, тк отель тусовочный и иногда хотелось завтрак проспать. Но для таких случаев есть фудкорт, который работает 24/7.

Пляж: кайф! Вода прозрачная, заход слегка каменистый, но достаточно сделать 3 шага и начинается глубина. Лежаков хватало всегда. Был лишь один день, когда мы не нашли места и тогда на помощь приходит зона у бассейна в шаговой доступности. Есть опция снять кабану, они вам обойдутся от 15$ до 150$ в зависимости от типа и расположения.

Бассейн: большой и достаточно холодный, что спасало в жару. Глубина 1.40 м.

Анимация: не навязчивая, тащить в конкурсы вас не будут, а желающих и так всегда хватает. Также каждый день после вечерней программы проходят танцы на пирсе: иногда тематические с кучей фотозон и танцовщиками, иногда просто с диджеем, но людей всегда много и танцевали даже те, кто изначально не очень-то хотел.

Бары: нашим любимым баром стал бар на лобби, там всегда приятные бармены, вкусные коктейли и приятная атмосфера. Также варят вкусный турецкий кофе

Wi-fi: ловил везде и очень хорошо

Из минусов: ресепшен. Понимаю, что отель большой, туристов много, но при заселении нам дали вкладыш с расписанием, ключи от номера и отправили на заселение, забыв одеть нам браслеты. А охрана тут внимательная и на браслеты смотрит. Поэтому на следующий день пришлось идти и тянуть ручку, чтобы браслетик все же повесили. Ну и хотелось бы больше информации перед заселением. Потому что о каких-то фишках мы узнавали непосредственно от туристов (таких как диско комната например, которая работает после дискотеки и туда можно зайти компанией дотанцевать).

И все же. Отель здоровский, очень веселый, каждый день для нас был разный и очень насыщенный. Поэтому по ощущениям 10 дней длились как минимум 20)) Обязательно бы приехали сюда снова и привезли бы друзей 😌

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 05.10.22 15:46 (2 766 символов в тексте)

12:42 12.10.22

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле 14 дней и так и не узнали про дискокомнату. А где она находится? Подскажите пожалуйста. В следующем году планируем опять этот отель.

19:33 12.10.22

Добрый день! Дискокомната находится за фуд-кортом, если Вы будете обходить его со стороны корпусов, то увидите неоновую стрелку-указатель disco 😌

Все отзывы Маргарита (1)