Регистрация: 25.05.17
сентябре 2022
23.09.22 - 02.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мармарис Парк

Отель находится в живописном месте , можно сказать в лесу , но так как отель находится на подъёме в гору то очень крутые ступени по всему отелю , солнце заходит за гору в 17:00 и позагорать можно только на понтоне но там не хватает мест .

Кормят вкусно напитки не разбавляются пили водку - отлично , соки , колу . Еды много вкусно , но нам занесли заразу желудочную , вытекало и с низу и с верху , вылечились за два дня

, ели после этого только термически обработанную еду . В баре слышала , что эта проблема была не только у нас . Пляж есть свой , нам понравился потому что нет песка ,заход в воду по лесенкам или

нырять с понтона очень многие так делали , но утром разводы солярки , местные говорят это рыбки сделали , я хз но очень часто проплывают катера и рядом с понтоном стоит катер ни разу не видели , чтобы он был на ходу . В отеле очень много русских на ресепшн есть русско говорящая девушка, что большой плюс , решает проблемы очень быстро . Есть проблема , что расселение вновь прибывших происходит беспорядочно к нам в соседнюю комнату поселили семью с грудным рёберном , стенки между номерами очень тонкие и мы слушали бесконечный плачь ребёнка и успокаивающее возгласы родителей . Спали с берушами. Мы много путешествуем и с таким встречаемся впервые . В целом отдохнули хорошо, но учтите нюансы этого отеля )

Добавлено 05.10.22 18:04 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)