Регистрация: 23.03.17
октябре 2022
04.10.22 - 11.10.22

Рай, если он есть

На Мальдивах первый раз. Отель выбирала по отзывам и он меня не разочаровал! Очень компактный, "домашний" отель. Персонал очень дружелюбный, старается помочь если возникают проблемы(в моем случае в общении. Плохое знание английского языка. У персонала есть онлайн переводчики в телефоне)! Очень много в воде различных рыбок, даже не нужен дайвинг. Супруг снорклил у берега встречал и крупных рыб попугаев, большого ската, к берегу подходят стаи крупных рыб, неоднократно видели небольших акул. В ресторане питание выше всяких похвал! Много в каких отелях была, но впервые встречаю чтоб подавали гостям мёд с сотах! Для меня было очень неожиданно!Единственное - отель предоставляет небольшое количество экскурсий, хотелось чтоб расширили область изучения природы, ввели новые экскурсии. Например: поиск мант! Очень хотелось их увидеть! У отеля есть ещё одна особенность: все расчеты при выезде, несколько неудобно, что нельзя сразу оплатить услуги! Даже покупая в местном магазинчике сувенир, вы не сможете оплатить его, только при выезде! В общем, Мальдивы меня не разочаровали! Единственное но... На все высокие цены , плюс налоги! Но отдыхая в отеле на "все включено" особых проблем не испытываешь! В море можно плавать много времени и не надоест! Берите с собой маски и будет Вам счастье!

Светлана оценила сервисы

Одни плюсы
Не увидела
Добавлено 06.10.22 05:05 (1 307 символов в тексте)

11:53 02.12.22

Добрый день! Мы были на Мальдивах в другом отеле. Полностью разочарованы в экскурсии по поиску мант. Переезжали с места на место, плавали полдня, но мантов так и не увидели. А открытый океан не такой красивый как около берега, смотреть нечего.

16:10 09.09.23

Подскажите, а что насчёт клопов? Встречаю в нескольких отзывах момент, что в номерах клопы. Как-то это пугает.

08:24 10.09.23

Никаких клопов ни в номере на берегу, ни в бунгало на воде не было! Всё чудесно. Вечером, перед сном в номер приходит обслуживание и поправляет кровать.