АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6526
Фото: 18
Отдыхала Парой в
октябре 2022
04.10.22 - 11.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Рай, если он есть

На Мальдивах первый раз. Отель выбирала по отзывам и он меня не разочаровал! Очень компактный, "домашний" отель. Персонал очень дружелюбный, старается помочь если возникают проблемы(в моем случае в общении. Плохое знание английского языка. У персонала есть онлайн переводчики в телефоне)! Очень много в воде различных рыбок, даже не нужен дайвинг. Супруг снорклил у берега встречал и крупных рыб попугаев, большого ската, к берегу подходят стаи крупных рыб, неоднократно видели небольших акул. В ресторане питание выше всяких похвал! Много в каких отелях была, но впервые встречаю чтоб подавали гостям мёд с сотах! Для меня было очень неожиданно!Единственное - отель предоставляет небольшое количество экскурсий, хотелось чтоб расширили область изучения природы, ввели новые экскурсии. Например: поиск мант! Очень хотелось их увидеть! У отеля есть ещё одна особенность: все расчеты при выезде, несколько неудобно, что нельзя сразу оплатить услуги! Даже покупая в местном магазинчике сувенир, вы не сможете оплатить его, только при выезде! В общем, Мальдивы меня не разочаровали! Единственное но... На все высокие цены , плюс налоги! Но отдыхая в отеле на "все включено" особых проблем не испытываешь! В море можно плавать много времени и не надоест! Берите с собой маски и будет Вам счастье!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Одни плюсы
Минусы отеля
Не увидела
Добавлено 06.10.22 05:05 (1 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 02.12.22

Добрый день! Мы были на Мальдивах в другом отеле. Полностью разочарованы в экскурсии по поиску мант. Переезжали с места на место, плавали полдня, но мантов так и не увидели. А открытый океан не такой красивый как около берега, смотреть нечего.

16:10 09.09.23

Подскажите, а что насчёт клопов? Встречаю в нескольких отзывах момент, что в номерах клопы. Как-то это пугает.

08:24 10.09.23

Никаких клопов ни в номере на берегу, ни в бунгало на воде не было! Всё чудесно. Вечером, перед сном в номер приходит обслуживание и поправляет кровать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация