Регистрация: 17.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2022
25.09.22 - 05.10.22

Рекомендую отель

Отдыхали в этом отеле с 25.09.22 по 05.10.22 с женой, приезжаем в этот отель уже 3 раз, последний были 2019.По сравнению с 2019,много изменилось. Не стал работать бассейн у въезда, не работает зона 18+,и анимации по минимуму,но это на любителей. Начну по порядку,приехали мы а отель где то в 11 утра и сразу заселили нас! По качеству отделки номеров можно сказать одно- пора менять!Сами номера просторные,балкон большой. Сантехника вся старая у нас 2 раза ломался душ, мастера приходили вроде делали но он опять тёк, пока его полностью не поменяли и то хватило на пару дней.Каналы российские работают плохо ( может из-за санкций) остальные ничего. И убираются в номерах не совсем хорошо, надо на ресепшен приходить и говорить чтобы поменяли( например полотенца).Тогда сразу всё делают! В ресторане все отлично вопросов нет ( только в 2019 были раки,креветками ( сейчас нет.Но всё остальное на высоте. Алкоголь местный в маленьких бутылках 0,4мл.остальной платно.Опять же в 2019 очень много импортного было тоже бесплатно. Чистота на территории везде. Раньше ещё кино показали, сейчас нет.На пляже тоже чисто, вход в море лучше с пирса, если с берега то камни. Расстояние до буйков ограничительных достаточное( кто хочет далеко плавать).Вода была отличная чистая и тёплая!Бар на 18+ тоже не работает.Развлечений хватало,волейбол, настольный теннис, дартс, стрельба из лука, гимнастика и водные развлечения. На территории отеля 3 горки, правда небольшие но развлечся можно. Анимации по вечерам - караоке, дискотека, развлекательные программы живой звук. Для детей, почти каждый день, детские программы. Отдых нам понравился! Отель рекомендую!

Александр оценил сервисы

Отзывчивый ресепшен чистая территория и пляж 🌴 еда в ресторане персонал ресторана
Уборка номеров и сантехника
Добавлено 06.10.22 16:27 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)