Регистрация: 07.09.22

сентябре 2022
21.09.22 - 29.09.22

3.3

не плохой отель для оптимистов

отдыхали в сентябре 2022 с дочкой и друзьями. наш рейс был задержан из Казани на 1,5 суток, по вине турецких авиалиний, по прибытию в отель в 3 ночи нам сказали что наши номера сняты с брони по решению руководства. сказать что мы были огорчены, ничего не сказать, еще учитывая что наш багаж с нами не привезли. сидели ждали утра пересменки. пришла девушка Суна, пообещала нам номера после 12. разместили нас во втором корпусе в 5 минутах от основного здания. нигде про него не пишут почему то. вот расскажу... здание 4 этажа без лифта, не во всех номерах балконы, стульев нет, зеркала на уровне пупков, со светом вообще проблема.... то есть эконом так эконом! в ванной душевая на рост 170 не больше, там потолки такие, одна лампа тусклая, моешься во тьме, видимо чтобы не видеть всего ужаса. фен не работал. дали при заезде полотенца по 3 шт, по 1 гелю и 1 шампуню на человека, мыло еще. на этом все. больше не видели персонал, никто ни разу не убирал, ни полы, ни мусор, ни полотенца. матрацы жесткие, и две простынки. номера маленькие. телик размером с планшет. но видимо мы после наших приключений с задержкой рейса, отсутствием номеров и багажа, были рады и этому. что удобно, так это расположение корпуса, направо выйдешь - выйдешь на улицу с торгашами и магазинами, на лево - клубы, назад торговые центры типо мигрос, вперед - основной корпус и море. кормили вкусно, пиво отличное, алкоголь из маленьких бутылочек по 50 гр. дозированный, не разбавленный. сама зона приема пищи у бассейна, поэтому в нем никто не купался никогда, ну и еще потому что он ледяной.

море конечно шикарное, но это совсем не заслуга отеля. захода нет , камни, сразу везите носки для купания, тапочки, без них нереально. море прозрачное, чистое, мягкое. рыбки плавают. при нас штормило один раз. одых в кемере комфортный, климат отличный. горы это вообще сказка.

гид отельный русскоговорящий, особо нам не помогал в наших проблемах. Вот Суна на ресепшене молодец. Расул ее сменщик по русски говорит, толку ноль. однажды на ужине был приглашен певец, пел русские песни, играл на саксофоне, это отлично, но начал рано, люди еще еду набирают, он уже поет. повара отличные, дружелюбные. еще удивило что в алкогольном меню нет Раки, совсем. в турецком отеле и нет национального напитка. вай фай только платный, на 5 дней 7 баксов . нам дали на 5 дней бесплатно как бонус за потерю брони номеров, и только на телефон. доллар у них равен евро. так что лучше везите доллары. а так рубли можно обменять в любом обменнике без комиссий. 1 доллар -17 лир. на пляже вай фай почти не ловит, в обоих корпусах норм.

в общем на 4 ку отель не тянет от слова совсем.

Сахарова Эллина Александровна оценила сервисы

расположение
номера мебель телик клининг
Добавлено 07.10.22 09:23 (2 636 символов в тексте)