Регистрация: 18.09.13

спасибо
сентябре 2022
09.09.22 - 17.09.22

Отель "Сосновая Бухта"

Отдыхали в четвером с 09.09 по 17.09 2022 г., отель просто огромный, он находиться на горе. Есть лифт из главного корпуса на пляж. Нам изначально дали семейный номер 122 на четверых, в отеле семейные номера расположены на подобии финских "равиталло" с отдельным входом но имеющие общие стены с соседними номерами. Номера описывать нет смысла, т . к. они такие же как и в подобных бюджетных пятерках, с разницей в том, что у нас было два отдельных сан. узла. Но теперь по существу, отель на горе и когда мы, не молодые люди троим из которых за пятьдесят поднялись с пляжа в номер по лестницам, то поняли что если будет такой второй "марш - бросок" то половина из нас не доживет до конца отпуска. Было принято решение заменить номер на другой. В итоге за 20 американских рублей нам дали номер 722, это на 7 уровней ниже предыдущего, но жена посчитала, что с пляжа до номера нужно было пройти на подъем 190 ступеней по лестницам. На лифте - не вариант, так как наш номер последний и с нашего пляжа до лифта нужно было пройти метров 350 и потом вернуться обратно, а это уже в совокупности 700 метров. На лифте можно только с главного корпуса на центральный пляж, но нам он не понравился, тесно и маленькие солнцезащитные зонтики. Питание в отеле хорошее, большой выбор блюд и напитков. Мясные, куриные, рыбные блюда, а так же индейка были каждый день. Очень много фруктов и овощей. Хотя я пару раз от туристок по типу ЯжМать слышал что им есть совершенно не чего, так и хотелось сказать что ты загляни в свой холодильник дома и сравни. Алкоголь довольно приличный хоть и в большинстве местный, хотя были и виски JB. Еду на территории раздавали на "каждом углу" из всевозможных пляжных кафешек на территории. Пляжи все галечные, но есть и "лягушатник" песчаный для детей, так же можно заходить в море с пирсов, их там 5. Скажу точно, в независимости от номера, в котором вас поселят, по "горам" вы там находитесь от души. Вай фай берет на всей территории, но кроме нашего номера, он был последний. Фото ни какие не прикладываю, т. к. и без меня их навыкладывали. Кто поедет в этот отель - при заселении дайте на рецепшене 20 долларов, что бы не лазить "по горам" и с русским языком нам у персонала очень плохо, от слова "совсем". Вообще отель рекомендую.

Андрей оценил сервисы

Питание море территория.
Уборка номеров вай фай в дальних номерах.
Добавлено 07.10.22 15:15 (2 308 символов в тексте)