Регистрация: 07.10.22
сентябре 2022
14.09.22 - 15.09.22

Не плохой отель

Отдыхали в турции не первый раз, до этого были только в пятерках, в этом году летали с друзьями, 2 семейных пары. Начитавшись отзывов были очень расстороены что мы купили и зачем. Но на месте все оказалось не так уж и плохо. Номерной фонд не новый, но все работало и фен и кондиционер, номер на 6 этаже с балконом, на балконе есть сушилка для белья, в ванной лежало мыло, шампуни, гели, все было. Пляж тоже не плохой, но,волны постоянно. По сравнению с пятеркой понравилось отсутствие очередей в столовой. Инет только в лобби баре, коннчно не очень удобно, был бы возле бассейна еще было бы лучше. На ресепшене очень хорошее отношение, все расскажут и покажут, обменяют деньги на лиры, отзывчивый персонал. Рынок который приезжает по средам в шаговой доступности минут 10 пешком или 2 остановки на транспорте. Анимация и диско клуб в пятерке, куда можно ходить вечером. На пляже из еды только гюзельме, но тоже без очередей, что приятно. Мороженое в пятерке дают утром в четверке вечером, немного не удобно. Бассейн хороший, есть 1 горка, в принципе больше и не надо, народу не много. Деньги лежали в номере, ни разу ничего не пропало. На пляже лежаков хватало всегда, но много очень сломанных лежаков, анимация на пляже есть, баскетбол, дартс и прочие развлечения. Не было турецкой ночи, не предусмотрена, обидно. Но в целом нам все понравилось, голодными не были, есть все и фрукты и сладости и рыба и мясо. В общем я думала по отзывам что будет хуже, но на самом деле все понравилось.

Нпдежда Добрынченко оценила сервисы

Отсутствие очередей
Вай фай только в лобби
Добавлено 07.10.22 17:06 (1 488 символов в тексте)

09:59 15.04.23

подскажите пжл. на пляже бар есть ?

12:01 29.05.23

добрый день, Лариса. были в этом отеле в июле 2022. Бар на пляже был, начинал работу в 11.00, до 11 там даже воды взять было невозможно... что расстраивало. очень надеюсь, что в этом году скорректировали время работы

06:35 09.06.23

Добрый день, Алексей. А можно подробнее что было в баре на пляже из еды и напитков? А то по отзывам не совсем понятно есть ли бар на пляже или он относится к соседней 5.Заранее спасибо.