Регистрация: 18.07.13
сентябре 2022
26.09.22 - 06.10.22

Отдых в приоритете

Отель заслуживает свои звёзды, хотелось чтобы ценник на Турцию был адекватным, но хорошо, что вообще есть вариант слетать и отдохнуть.

Приехали в отель в 9 утра, на стойке регистрации сразу сделала акцент, что номер куплен Сиа Вью, это главный корпус, сказали ждать до 14.00, не проблема-пошли позавтракали, переоделись, получили полотенца и пошли на пляж радоваться отпуску!!

Номер дали в 14.00 чистый, всё есть, не буду повторяться перечислять.

Шампанское при входе со всеми прочими вкусняшками на ресепшене после 10.00

Про еду смысла нет перечислять, нет только икры красной)))))

Детское питание в баночках, молочные коктейли в тетра паке, так же памперсы для купания в бассейне выдают на ресепшене-бесплатно

Мороженое на каждом шагу в упаковке несклько видов, около главного бассейна и на пляже, около Гардена Альгида с 13.00, там же есть Крошка-картошка и Вафли, всё очень вкусное!!!

Бар на главном бассейне круглосуточный, рядом вход в кафе, тоже круглосуточно можно перекусить.

Аквапарк нормальный, ничего не поранили и не поцарапали,лайфгарды смотрят, если ребёнок один, оденут жилет!

Дорога к морю, идти минуты 3, иногда катались на шаттле.

Море прекрррасное, тёплое, с волнами.

Пляж, для такого количества отдыхающих маловат, хотелось бы больше личного пространства, но к обеду становиться свободнее.

Анамация есть, кто хочет, тот учавствует.

С детьми видела, что ходят группами, что-то лепят-красят-клеют, дети довольны, а для родителей это главное!

Алкоголь крепкий только на главном бассейне и в лобби, в лобби коктейли делают лучше и вкуснее, дают дегустировать напитки, которые попросишь, и если при заказе уточнить, текилла Ольмека, то достанут и нальют именно Ольмеку!!!!….

В основном отель оставил положительные эмоции, так как отдых бесценен!!!!!Отдыхайте и наслаждайтесь!!!

Р.S не удобное место и время для смены полотенец

Хотелось бы видеть на обед, наш обыкновенный куринный бульон))))

Чистота отзывчивый персонал
Если бы по дороге к морю работали фонтаны вообще бы бобически было
Добавлено 08.10.22 08:12 (1 947 символов в тексте)

14:35 10.10.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.

Все отзывы Ирина (9)