Регистрация: 06.04.18
сентябре 2022
27.09.22 - 08.10.22

Отдых с семьёй

Отдыхали в Saturn 2 год подряд.

Место расположение отеля отличное,не далеко от Анталия и удобно добираться до Land of legends.

Номерной фонд хороший, в номерах чисто, убирают каждый день. Есть: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, ватные диски и ушные палочки. Были халаты и тапочки.

Питание хорошее, разнообразное. Мясо, рыба, овощи, фрукты, различные гарниры. Вечером вкусно готовят на гриль зоне, вкусные десерты. Можно записаться в рестораны a la Carte, советую к посещению.

Территория отеля зелёная и ухоженная, каждый день убирают и поддерживают в чистоте. Есть 3 взрослых бассейна, небольшой аквапарк и 2 бассейна для деток с горками. Есть детский клуб, не могу ничего сказать так как ребенок не вылазил с бассейнов, но краем глаза видела что там и рисовали,и лепили, разукрашивали футболки, в общем детки были довольны.

Так же есть лунопарк, вечера мы проводили там))

Моя любовь этого отеля -персонал❤️. Они все приветливы и дружелюбны, легко идут на контакт. В этом году анимация активнее, наверное из-за отмены ковид ограничений, ребята тоже большие молодцы находятся в постоянном общении с гостями.

Каждый вечер была разная шоу программа, выступали разные коллективы. После шоу тоже что-то было, но мы шли отдыхать.

Хочу отдельно отметить guest relations, ответят на любой ваш вопрос и помогут во всем, мы общались с Ибрагимом, прекрасный человек.

Желаю тебе Saturn palace хороших адекватных туристов и процветания. До встречи.

Добавлено 09.10.22 15:44 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)