АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 316
Фото: 0
316
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНО!

Отдыхали с супругой с 19.09 по 30.09.22. Сразу скажу что это не первое посещение мальдивских островов, поэтому есть с чем сравнивать. Начну с перелета и особенностей таможенного оформления.

В настоящее время миграционная карта только в электронном формате, поэтому желательно скачать приложение перед вылетом. Но если вы этого не сделали, не беда. В зале перед паспортным контролем на столбах висят плакаты с QR- кодом для входа в интернет и скачки необходимого приложения, вам остается только его заполнить в телефоне. После заполнения вам придет qr-код который надо показать таможеннику. При выезде аналогичная процедура, но вам в номер накануне выезда принесут письмо с подробным расписанием трансфера с необходимой ссылкой на миграционную карту.

Теперь несколько слов по отелю. Про остров, рестораны, сервис писать не буду, это практически в каждом отзыве описано. Все хорошо. Отдельно остановлюсь на рифе и океане. Для меня это основной вопрос при выборе отеля на Мальдивах. Из недостатков - сложный заход в воду. Есть несколько мест где более менее расчищены входы. Они помечены буйками и столбиками в воде (на левой стороне острова их 3 (напротив рецепшена, напротив бара и между ними), если вы в ластах то войти проще, а так наличие рифовых тапочек очень желательно. Риф мертвый, но живности много. Точно увидите черепаху, пару осьминогов, рифовых акул, мурену ну и других типичных обитателей рифа. С левой стороны острова вдоль рифа есть течение, но в ластах оно не смущает. Резюмируя можно сказать, что вход комфортный либо с пирса либо напротив бара. Набор для снорклинга (маска, ласты или тапки, майка для плавания) лучше иметь свой.

В баре с десяток коктейлей, соки из пакетов. Вечерами диск-жокей. По мне так с очень своеобразной музыкальной подборкой, но тут на любителя, возможно возраст...)))))))

Плюсы отеля
Месторасположение профессионализм персонала
Минусы отеля
не очень удобные входы в воду
Добавлено 10.10.22 11:26 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)