Регистрация: 10.10.22

мае 2022
26.05.22 - 31.05.22

Отдыхал с семьёй и 6 летним ребёнком.

Отдыхал с семьёй и 6 летним ребёнком в Мае 2022.

Начну с того что в Турции отдыхаем в четвёртый раз, обычно эно районы Кемер (Анталия), здесь впервые. Отель мне понравился как бы без всяких особых нареканий. Отдыхал с мамой, с супругой и ребёнком 6 лет.

Разместили без претензий, в одном бунгало два номера. Чисто, по ночам тихо, в принципе больше ничего и не надо.

Про питание могу сказать что смотря кому что надо, на любой вкус, всегда была курица, рыба, мясо не каждый день, индейка, разные виды овощей и фруктов. По началу в ресторане Очередей особо больших не было, но потом к концу нашего отдыха был большой заезд гостей и это сразу стало заметно. На завтрак очень вкусные аладьи, булочки.

Анимация, мой ребёнок был доволен, с удовольствием ходил каждый день в мини клуб и на вечерний мини диско. Иногда вечерами привозили вечернее привазное шоу (нормальное), смотреть можно.

Территория отличная, не буду повторятся итак многие другие посетители уже писали.

Море, из всего нашего отдыха очень сильно штормило, дней пять мы не ходили га море, зато эти дни посещали аква парк. Потом море упокоилось и мы наконец-то насладились им. На пляже есть детская площадка для детей с горками и качелями, один гамак. Витамин бар по три евро коктейль.

В итоге отель большой, персонал всегда улыбается, детей любят.

Но молодёжи здесь может быть немного скучно так как отель больше подходит для семей с детьми.

Лично я с удовольствием посетил бы этот отель ещё раз.

Арслан оценил сервисы

Персонал мини клуб детская площадка на пляже
Низаэтим ездилз
Добавлено 10.10.22 18:43 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Арслан (1)