Регистрация: 05.07.15

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
28.09.22 - 29.09.22

Кусочек лета посреди осени

Отдыхала в отеле с 28.09 по 6.10. Туроператор Fan&Sun отхватил первый и последний день тура. Перевозчик - компания Corendon - задержала вылет и туда, и обратно. В полете вода и еда только платно, поэтому берите с собой.

В отель приехала около 24 часов, сразу дали ключи от номера 4149, на мою просьбу покормить администратор ответил, что ресторан уже закрыт, но добрый человек, рекламирующий хамам,(!), договорился с официантом, и я успела поужинать ночным супом. На этом мое общение с рецепшн закончилось.

Номер дали хороший, большой, с двумя балконами. Мебель новая, только диван потрепанный. Вся техника работала. Удивил стеклянный санузел: я была одна, если бы с подругой или детьми, было бы очень некомфортно. Очень удобные матрасы и подушки. Удивило отсутствие пуфика: перед зеркалом не посидеть))). Полотенца меняли без вопросов хоть каждый день, постельное - один раз за неделю. Мыло, душ, шампунь - по мере использования.

Ресторан - это столовая самообслуживания, где стол ты накрываешь сам, постоянно отбиваясь от наглой компании кошек, которая так и норовит стащить что-нибудь из твоей тарелки. По питанию у меня претензий нет, курица и рыба были каждый день, овощи тушёные, картофель в разных видах, два вида супа на обед и ужин. Хочу поблагодарить пекаря и кондитера отеля: выпечка и пирожное были очень свежие и вкусные. Из фруктов были апельсины, лимоны, грейпфруты, дыня, арбуз.

Снек бар работал ежедневно, печенье к чаю тоже было.

Очень неприятно удивили туалеты возле бассейна, там не было света, бумаги, мыла, а запах напомнил подобные заведения на вокзале из моего детства. Чтобы помыть руки перед едой, нужно было подниматься в номер.

Главным и жирным минусом для меня стал пляж и его оборудование... Грязь и сломанные лежаки, страшные матрасы и рваный тент... А уж бар на пляже, о нем без сарказма говорить невозможно! Душ и раздевалка - без слез не взглянешь. А вот туалет на пляже нормальный, но, я так понимаю, что относится он не к отелю, а к бару "Веранда".

Я специально ездила в октябре: гостей в отеле было мало, тишина, анимации нет, детей нет, очередей нет, лифт работал, горничные успевали убирать, в баре успевали делать коктейли.

Вайфай в отеле платный, уж могли бы сделать и бесплатным, как в тройках, где я была.

Поеду ли я туда снова? Нет, но свой отпуск я провела отлично.

Диванчик в номере

Кабина санузла

Инна оценила сервисы

Персонал
Пляж и его оборудование
Добавлено 10.10.22 19:10 (2 330 символов в тексте)