Регистрация: 30.07.17
спасибо
октябре 2022
01.10.22 - 10.10.22

Ephesia, мы вернемся!

Абсолютно прекрасное размещение в своем бюджете! Очень хорошая локация, в 7 минутах торговый центр AVM и рынок в 5 минутах пешком. Отель сразу на первой линии, прекрасное море с песчаным берегом и дном и чистейшей водой. Еда довольно однообразная, но блюд на выбор очень много, были мидии, креветки , крабы и разная жаренная рыба. Мясо, мясные и куриные рулеты. Фрукты: арбузы, дыни, груши, персики, виноград, сливы. Номера с видом на море абсолютно с новой мебелью и ремонтом. Уборка каждый день. Алкоголь нормальный, разные коктели, пицца в баре у пляжа до 17ч и гамбургеры. Анимации почти нет, с детьми отдыхающих тоже нет почти, хотя есть игровая площадка и мини-диско. Мы искали отель без анимации и горок и аквапарков. Вообщем очень прекрасный отель для взрослой публики - туристы зрелого возраста в основном из Европы. На пляже хиты 80-90-х перемежаются с современной музыкой. Персонал не говорит по-русски, но очень приветливый. Рядом с отелем через дорогу сразу остановка, с которой на маршрутке №6 за 8 лир а чел. можно проехать в центр Кушадас за 20 минут и погулять там. Так же в отеле есть очень большой с большой парной и сауной , джакузи и бассейном СПА-центр. Остальные услуги в СПА платные - массаж и т.п. Очень хороший , быстрый интернет за 2 евро в день на 2 устройства, работал везде , даже на пляже! Вообщем отдых в этом отеле нам поразил, т.к. такого уровня комфорта не ждали от 4*!!!

нет
Добавлено 11.10.22 14:10 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Арина (2)