Регистрация: 13.12.16
сентябре 2022
17.09.22 - 24.09.22

Хороший отель

Все добрый день!Отдыхали в данном отеле в сентябре 2022г.Отель не плохой,уютный,территории практически нет)Но зато в двух шагах шикарный океан,чистый пляж)Лежаков всегда всем хватало.Брали завтраки,ужины.Еда не плохая,всегда есть что скушать)один день давали суши,морепродукты,салат из креветок через день. Единственное за еду 4 поставила,т.к мне не хватило фруктов,их практически не было,а те,что были..ну такое себе.Манго такое ощущение жопки отрезали,кислючии ужас,арбуз безвкусный,а там все норм.Персонал вежливый,внимательный.Номера сойдет,не в номереже тусить приехали,переночивать сойдет. Убирались каждый день. Будте готовы,цены там конечно космос...На ужин бутылочку воды купили, 380р 0,375. Пиво 110рупий(0,33),коктель 200рупий (умножаем на 5 пересчет на рубли). (на ужине напитки никакие не включены).На завтраке кофе,чай,соки включены.Расположение отличное,вправо пойдешь-магазинчики,пицеррия(вкусно и дешевле,чем в отеле),налево набережная.На пляже у высокого худенького дяди купили экскурсию на лодке,ныряние с масками-норм,рекомендую,очень вкусный обед был)Рифы хорошие,рыб много красивых)Вообщем отель рекомендую,но берите на сейшелы больше денег)

АА,и да,на территории 3 больших черепахи в вольере живут)

Всем отличного отдыха и хороших впечатлений!

Добавлено 11.10.22 14:16 (1 269 символов в тексте)

10:34 07.04.23

Это заказной отзыв?! Где здесь хоть один вежливый представитель персонала?! Полное безразличие в купе с высокомерием! НИ ОДНОЙ УЛЫБКИ!

11:19 10.04.23

У нас не было проблем с персоналом.Всегда приветливые и улыбчивые. Может Вы сами себя так вели,что к Вам такое отношение было?

Все отзывы Настя (11)